Джордж КАМБОСОС: «Бой с Дэвисом масштабнее, чем с Ломаченко»

Поединок с украинцем не в приоритете у чемпиона

Джордж КАМБОСОС: «Бой с Дэвисом масштабнее, чем с Ломаченко»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос выразил желание провести бой с обладателем регулярного титула WBА Джервонтой Дэвисом.

«Я думаю, что бой с Дэвисом масштабнее, чем с Ломаченко. Дело в том, что Лопес победил Василия, он также побил Комми. Поэтому «Танк», а еще Райан Гарсия. У него много подписчиков, так что если Гарсия сможет добыть хорошую победу, возможно, в начале января, и при этом будет круто выглядеть, то он однозначно окажется в обойме», - сказал Камбосос.

Напомним, что 6 декабря Дэвис одержал победу над Исааком Крусом.

Тем временем Ломаченко 11 декабря проведет бой против бывшего чемпиона мира Ричарда Комми.

Ранее сообщалось, что Боб Арум пытается организовать бой Василия Ломаченко против Камбососа.

Источник — Fightnews

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ViperMX
    ViperMX, 06.12.2021 12:31 (изменен)
    +3
    padlo95, 06.12.2021 11:37
    Очередное ссыкло.... А до боя совсем другое говорил....
    Да кто твоего Васю боится, уже неоднократно его били. Тем более Дэвис более опасный вызов, и денег больше срубит, и интрига есть, т.к. оба небитые, у кого первым пропадет нолик.
    Серж р
    Серж р, 06.12.2021 13:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А сколько было радости, когда выиграл Камбосос
    ViperMX
    ViperMX, 06.12.2021 12:33
    +2
    Неплохой варик, только сначала нужно с Хэйни вопрос решить
    Oleksandr Kelym
    online
    Oleksandr Kelym, 06.12.2021 12:19
    +2
    Кому здався той Ломаченко після боїв із недобитками Лопеса??!
    Треба було вибивати хоч якісь пояси - а Лома уперся в бажання повернути свої безглуздо втрачені!
    Дуже і дуже прикро через таку ідіотську позицію: спочатку піти із травмованим плечем на Лопеса - а потім сканудити про матч-реванш, при чому після того як саміж із батьком не вписали його у контракт із Лопесом !
    ViperMX
    ViperMX, 06.12.2021 16:07
    +1
    Barack, 06.12.2021 15:17
    Кто его бил неоднократно? Это тебя дебилка головой об стенку неоднократно били
    За словами следи, школота. По делу есть что сказать, или ты очередной тупоголовый фанатик с которым бесполезно дискутировать?
    Maximus
    Maximus, 06.12.2021 13:49
    +1
    В случае победы Ломаченко в бою с Комми, Вася станет обязательным претендентом на титут WBO, которым сейчас владеет Камбосос. Также интересная ситуация в WBA, где Хейни чемпион мира WBA, а Камбосос - суперчемпион WBA. Теперь всё зависит от промоутеров. Австралиец на гребне славы хочет колотить бабло, и это понятно. Думаю, хитрый лис Боб Арум здесь сработает на 100% и перебьёт предложение команды Хейни
    sergrey4
    sergrey4, 06.12.2021 11:28
    +1
    Поясов на всех хватит. Но парадокс: один абсолют с 4-мя поясами и тут же отдельно чемпионы WBC, WBA. Маркетинг.
    temamx2727
    online
    temamx2727, 08.12.2021 13:00
    0
    ViperMX, 06.12.2021 16:07
    За словами следи, школота. По делу есть что сказать, или ты очередной тупоголовый фанатик с которым бесполезно дискутировать?
    А ты очередной хейтер вышиватник? Прям таки его били. Солидо, все прекрасно видели как он добыл ту победу. С Лопесом одной рукой тоже.
    Неоднократно битые, в лидерах паунда тусуются, норм)
    padlo95
    online
    padlo95, 06.12.2021 11:37
    -1
    Очередное ссыкло.... А до боя совсем другое говорил....
    Barack
    Barack, 06.12.2021 15:17
    -2
    ViperMX, 06.12.2021 12:31
    Да кто твоего Васю боится, уже неоднократно его били. Тем более Дэвис более опасный вызов, и денег больше срубит, и интрига есть, т.к. оба небитые, у кого первым пропадет нолик.
    Кто его бил неоднократно? Это тебя дебилка головой об стенку неоднократно били