Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
8741
5

Игрок Динамо отчислен за нападение на 17-летних девушек

Аренда Бельгазуани в «Страсбур» закончилась некрасиво и досрочно

Игрок Динамо отчислен за нападение на 17-летних девушек

Полузащитник киевского «Динамо» Шахир Бельгазуани, который на условиях аренды защищает цвета «Страсбура», отчислен из французского клуба. Причина – нападение на двух 17-летних девушек, в котором обвиняется Бельгазуани и его товарищ. «После некоторых размышлений футбольный клуб «Страсбур» принял решение разорвать взаимоотношения с Шаиром Бельгазуани», - говорится в официальном заявлении.

Других подробностей, которые бы проливали свет на эту историю, нет. Однако французские журналисты уверены, что все это след неприглядной истории, в которую попал футболист 21 октября. Бельгазуани был освобожден из-под стражи через несколько часов после задержания без предъявления обвинения, но, как говорится, осадок остался. «Мы решили расстаться с Бельгазуани, дабы не подрывать имидж клуба, - признался генеральный директор «Страсбура» Жан-Люк Херцог. – В нашем клубе учатся 300 молодых футболистов, и мы должны подавать им хороший пример».

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
koerts
Бельгазуани хороший игрок и то что он кого то там ударил мне пофик , главное что бы его игра приносила пользу в дальнейшем Динамо. а все остальное педик,зоофил, убийца , или маньяк или же избиватель он меня не интересует.
koerts
да что вы здесь начали?
Бельгузуани марокканец. а для них женщину ударить это ппфф, ничего не стоит. например я знаю пару марокканцев в голландий которые бьют девушек за кривое слово. Мароканцы противный народ. мудаки
fairplay
Вот это и называется отстаивать честь клуба.
Vovik21
Откуда он вообще в Киеве взялся ?