2 шага до медалей. Украинцы остались за чертой призеров в 4-й день ЧМ-2021

В Киеве продолжается юниорский чемпионат мира 2021 по прыжкам в воду

© Ukrainian Diving Federation

В киевском Центре спорта «Лико» продолжается юниорский чемпионат мира 2021 по прыжкам в воду.

В 4-й день соревнований украинцы остались за чертой медалистов. Владислав Климко занял 5-е место на 1-метровом трамплине у юниоров. У девушек Анна Арнаутова завершила на 7-й позиции соревнования на 3-метровом трамплине.

Напомним, у сборной Украины уже есть 4 медали на ЧМ-2021 (2 золота, 1 серебро, 1 бронза).

4 декабря Ксения Байло выиграла золото на 10-метровой вышке у девушек, а Богдан Чижовский и Даниил Коновалов взяли серебро в синхроне (3 м). 3 декабря Даниил Коновалов завоевал золото на 3-метровом трамплине, Ксения Байло принесла сборной бронзовую награду на 1-метровом трамплине.