Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1257
1

Брандао обещает уделить особое внимание Дерлею и Лиедсону

«Шахтер» прилетел в Лиссабон

Брандао обещает уделить особое внимание Дерлею и Лиедсону

Одним из самых популярных донецких игроков у местных журналистов был бразильский ветеран «горняков» Брандао. В интервью телекомпании RTP Брандао заявил, что предстоящий поединок со «Спортингом» является самым важным в борьбе за второе в группе и считает своих соотечественником Лиедсона и Дерлея наиболее опасными в команде соперника.

Брандао уверен в «хорошем результате» на стадионе «Жозе Альваладе», а Лиедсону и Дерлею «будет уделено особое внимание». По словам форварда дончан, украинская команда «мотивирована, так как предстоящий матч определит, кто займет второе место в группе».

«Мы будем прессинговать «Спортинг», так как делаем максимальную ставку на этот поединок. Ничьи нам недостаточно», - Брандао подчеркнул, что «Шахтер» будет атаковать. - «Мы уважаем «Спортинг», но нам нужны три очка».

Бразилец добавил, что украинская команда под руководством Мирчи Луческу «полностью сконцентрирована», игроки «признали ошибки», совершенные в донецком матче на РСК «Олимпийский», который закончился победой «Спортинга».»Мы не повторим ошибки», - заверил напоследок Брандао.
Напомним, что в случае победы «Спортинга» португальский клуб впервые в своей истории выйдет в плей-офф Лиги чемпионов.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
co_cTaguoHa
Гость | 2008-11-03 08:43:51
Честное слово, подумалось то же самое!
Придурок, этот Брандао. Ему нужно уделить внимание на этих форвардов хотя бы для того, что б понять - как же это - забивать с 2-5 метров...