Андрей ВОРОБЕЙ: «Шахтер держит в уме первую игру в Тирасполе»

Специалист – о предстоящем матче «горняков» в Лиге чемпионов

Андрей ВОРОБЕЙ: «Шахтер держит в уме первую игру в Тирасполе»
© ФК Шахтер Донецк

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воробей поделился ожиданиями от поединка Лиги чемпионов «Шахтер» - «Шериф».

«Трудно анализировать, к «Шерифу» «горняки» готовы или нет. В моральном плане да, «Шахтер» забил много мячей и у команды настроение приподнятое. Но с «Шерифом» будет совершенно другой матч и накал. Это будет Лига чемпионов. И, конечно, команда держит в уме первую игру в Тирасполе.

Что жду от матча «Шахтер» - «Шериф»? Я надеюсь, что не будет такого сценария, какой был в первом поединке. И надеюсь, что не будет того, что было в матче со «Львовом» в первом тайме. «Шахтеру» надо будет быстрее принимать решения. Нужно, чтобы мяч быстрее двигался, и чтобы «Шахтер» находил свободные зоны и вскрывал их. Естественно, без борьбы не будет результата. Нужно будет выигрывать единоборства и быстрее двигаться», - сказал Воробей.

Матч «Шахтер» – «Шериф» состоится во вторник, 7 декабря. Начало в 22:00 по Киеву.

Источник — Meta-ratings.com.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    oenergo.com
    online
    oenergo.com, 05.12.2021 13:44
    +3
    Шериф не будет отсиживаться в обороне, он почувствовал уверенность в своих силах. Как бы не случиться очередному позору.
    AK.228
    online
    AK.228, 05.12.2021 15:08
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 05.12.2021 14:30
    Давай поддержим Юрия Николаевича.
    Какая разница все равно уже еврокубков нет.
    Тем более ЛЕ он и так выиграет, без моего "боления"
    cooperchack
    online
    cooperchack, 05.12.2021 15:04
    +2
    Шо там держать они могут в голове своей ?бомжы оранжевые
    AK.228
    online
    AK.228, 05.12.2021 15:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 05.12.2021 15:17
    Красава я всегда знал что ты веришь до конца
    Конечно, где то в параллельной реальности так и будет
    AK.228
    online
    AK.228, 05.12.2021 15:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 05.12.2021 14:30
    Давай поддержим Юрия Николаевича.
    Какая разница все равно уже еврокубков нет.
    Зачем!? Нафиг он мне сдался?!
    flnx7
    flnx7, 05.12.2021 13:55
    +1
    bullyUA, 05.12.2021 13:50
    В Украине великий клуб это Агробизнес.
    Таврия Симферополь величней.
    Face Control
    Face Control, 05.12.2021 13:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    oenergo.com, 05.12.2021 13:50
    В среду будет серьезный соперник, а не молдаване.
    Для вас автобусников развпятьлетних любой соперник серьёзный.
    AK.228
    online
    AK.228, 05.12.2021 16:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 05.12.2021 15:59
    Я или Вернидуб?
    Да не, он повеселее будет явно...
    Пока один самых сильных тренеров, как ты говоришь, тренирует в Приндестровье...
    Сьюр какой-то
    Умник
    Умник, 05.12.2021 15:59
    0
    AK.228, 05.12.2021 15:52
    Зануда, блин...
    Я или Вернидуб?
    AK.228
    online
    AK.228, 05.12.2021 15:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 05.12.2021 15:47
    Нет.
    Он наш тренер, один из сильных.
    Это я замечал
    Зануда, блин...
    Умник
    Умник, 05.12.2021 15:47
    0
    AK.228, 05.12.2021 15:21
    Замечал , что твой Вернидуб очень смахивает внешне на бандита Зеда из полицейской академии, который курсантом потом стал?
    Нет.
    Он наш тренер, один из сильных.
    Это я замечал
    AK.228
    online
    AK.228, 05.12.2021 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Умник, 05.12.2021 15:17
    Красава я всегда знал что ты веришь до конца
    Замечал , что твой Вернидуб очень смахивает внешне на бандита Зеда из полицейской академии, который курсантом потом стал?
    Хуакин Гусман Лоэра
    Хуакин Гусман Лоэра, 05.12.2021 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat___, 05.12.2021 14:48
    В Киеве такого же мнения народ
    А в твоих Лубнах как народ ?
    Altaïr
    Altaïr, 05.12.2021 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Saar, 05.12.2021 14:22
    Томущо -це ШЛАКтар !💩💩💩🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    #шахтерПозорУкраины
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 05.12.2021 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Saar, 05.12.2021 14:22
    Томущо -це ШЛАКтар !💩💩💩🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    #шахтерПозорУкраины
    FunnyCat___
    FunnyCat___, 05.12.2021 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    flnx7, 05.12.2021 14:16
    А в прошлом сезоне как раз Шахтёр выбил Интер из кубков УЕФА. Чем закончилось? Интер стал чемпионом Италии. Так что теперь Шахтёр станет чемпионом тоже. Согласен?
    Интер - Шахтёр 5-0
    Но, да в 2020 году шахтёр как накатил так сразу Интер и из почившего кубка УЕФА выбил и Баварию кубка Либертадорез
    Saar
    Saar, 05.12.2021 14:22
    0
    oenergo.com, 05.12.2021 14:05
    Толку от тех выиграшей никакого, а проиграши выбивали команду из турниров. Взять хотябы последнюю игру против Интера. Обоим командам нужна была победа. Так на Шахтер без слез сложно было смотреть, Интер делал все что хотел, а в конце игры еще и издеваться начал.
    Томущо -це ШЛАКтар !💩💩💩🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    flnx7
    flnx7, 05.12.2021 14:16 (изменен)
    0
    oenergo.com, 05.12.2021 14:05
    Толку от тех выиграшей никакого, а проиграши выбивали команду из турниров. Взять хотябы последнюю игру против Интера. Обоим командам нужна была победа. Так на Шахтер без слез сложно было смотреть, Интер делал все что хотел, а в конце игры еще и издеваться начал.
    А в прошлом сезоне как раз Шахтёр выбил Интер из кубков УЕФА. Чем закончилось? Интер стал чемпионом Италии. Так что теперь Шахтёр станет чемпионом тоже. Согласен?
    Face Control
    Face Control, 05.12.2021 14:15 (изменен)
    0
    Комментарий свернут. Показать
    oenergo.com, 05.12.2021 14:05
    Толку от тех выиграшей никакого, а проиграши выбивали команду из турниров. Взять хотябы последнюю игру против Интера. Обоим командам нужна была победа. Так на Шахтер без слез сложно было смотреть, Интер делал все что хотел, а в конце игры еще и издеваться начал.
    Что, примеров нет?
    oenergo.com
    online
    oenergo.com, 05.12.2021 14:05
    0
    Face Control, 05.12.2021 13:56
    А кого Шахтёр за последние годы обыгрывал и сколько было ничек, аналогичные примеры можно?
    Толку от тех выиграшей никакого, а проиграши выбивали команду из турниров. Взять хотябы последнюю игру против Интера. Обоим командам нужна была победа. Так на Шахтер без слез сложно было смотреть, Интер делал все что хотел, а в конце игры еще и издеваться начал.