ФОТО. Опять в Металлист? Марко Девич приехал в Харьков

Бывший футболист «Металлиста» встретился с Евгением Красниковым и Папой Гуйе

ФОТО. Опять в Металлист? Марко Девич приехал в Харьков
© Getty Images/Global Images Ukraine

38-летний экс-игрок «Металлиста» Марко Девич приехал в Харьков, где встретился с вице-президентом «Металлиста» Евгением Красниковым и спортивным директором харьковского клуба Папой Гуйе.

Девич выступал за «Металлист» с 2006 по 2012 годы и с 2013 по 2014 годы. Последним клубом футболиста был «Сабах», который он покинул в 2020 году.

Источник — ФК Металлист

(277 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Barsa_che
    Barsa_che, 03.12.2021 16:44
    +28
    Очень хороший игрок был.
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 03.12.2021 16:52 (изменен)
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Ждём также:
    - Жажу
    - Вильягру
    - Шавьера
    - Сосу
    - Обрадовича
    - Эдмара
    movkli
    movkli, 03.12.2021 17:52
    +13
    да уж, тут скорее Девич побьет рекорд Шацкого и Реброва, чем Царь)))
    dadaali177188
    dadaali177188, 03.12.2021 19:04
    +11
    может под прощальный матч, в какой то игре , когда будет результат - выйдет на замену, как дань уважения для игрока, а что - заслужил!!!
    AK.228
    AK.228, 03.12.2021 16:56
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Первый после Бога
    Comrade Me
    Comrade Me, 03.12.2021 21:00
    +9
    Отличное фото! Эти ребята делали прекрасную историю Металлиста!
    JohnDoe
    JohnDoe, 03.12.2021 18:27
    +7
    А чем не трансфер под упл
    24586marrr
    24586marrr, 05.12.2021 20:51 (изменен)
    +1
    dadaali177188, 03.12.2021 19:04
    может под прощальный матч, в какой то игре , когда будет результат - выйдет на замену, как дань уважения для игрока, а что - заслужил!!!
    под прощание Фомина перед выходом в УПЛ. Собрать на прощальный матч часть тех игроков против сегодняшних, матч бы бомба в плане ажиотажа получился
    pasha-rz
    pasha-rz, 04.12.2021 23:21
    +1
    vladimirpa12, 04.12.2021 22:42
    годика два поиграть может
    Та врядли. Даже Фомин уже на поле поти не выходит. Металлисту нужна скорость и выносливость. Марко конечно отличный игрок, но его время уже ушло.
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 04.12.2021 22:52
    +1
    Barsa_che, 03.12.2021 16:44
    Очень хороший игрок был.
    Он и сейчас хороший---выпустите на поле--покажет всем!!!
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 04.12.2021 22:42
    +1
    годика два поиграть может
    limb0101
    limb0101, 03.12.2021 17:01
    -2
    Женя приболел, что-ли?