Супряга близок к аренде в ЧФР Клуж с опцией выкупа

Мирча Луческу не против ухода молодого нападающего

Супряга близок к аренде в ЧФР Клуж с опцией выкупа
© dynamomania.com. Владислав Супряга

Лидер нынешнего розыгрыша чемпионата Румынии «ЧФР Клуж» претендует на подписание в зимнее трансферное окно 21-летнего форварда «Динамо» Владислава Супряги.

Президент «ЧФР Клуж» Иоан Варга уже переговорил с Мирчей Луческу, и получил от того согласие на сделку.

Ожидается, что Супряга переберется в Румынию на правах аренды сроком на один год, после чего «ЧФР Клуж» сможет выкупить его контракт за 7 миллионов евро.

Зарплата Супряги в «ЧФР Клуж» на период аренды составит 25 тысяч евро в месяц.

В нынешнем сезоне форвард провел за «Динамо» 6 матчей во всех турнирах, голевыми действиями отличиться не сумел.

Источник — PlaySport.ro

(112 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    pricolist
    pricolist, 03.12.2021 14:43
    +16
    Клуж и 7 миллионов евро, как басня звучит
    Max30
    Max30, 03.12.2021 14:18
    +11
    Пусть уходит хоть куда-то,я думаю хороший вариант
    u6464u
    online
    u6464u, 03.12.2021 14:59
    +10
    Клуж. 7 лимонов , с головой дружить надо что б такое писать, писаки.
    KRBS55
    KRBS55, 03.12.2021 14:49
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Дынамо купили Супрягу у ДНЕПР1 если не ошибаюсь тоже за 7мл,и продают за 7мл???и с последующей продажи должны какой-то %ещё Днепр1. Мощно, во всей красе менеджмент Дынамо)) Запороли карьеру пацану, 2 года коту под хвост.
    sahka1981
    online
    sahka1981, 03.12.2021 14:26
    +7
    Румыны и 7 лямов, что-то не вяжется... ну хоть ржавая ботва возрадуется сему вбросу
    vitaly78
    vitaly78, 03.12.2021 15:36
    +6
    про аренду в Клуж можно поверить, а вот 7 лямов мало верится
    ALKOSruLKA
    online
    ALKOSruLKA, 03.12.2021 14:49
    +6
    ... у них що, своїх таких нема? ...краще б в ДК добавили 3-5 млн і в Дніпро на Довбика обміняли!
    dadaali177188
    dadaali177188, 03.12.2021 19:00
    +5
    от сампдории, фиорентины, болоньи и тд.....до клужа один шаг
    SAD1969
    SAD1969, 03.12.2021 15:49
    +5
    Це той, кого в Серію А хотіли! Чого не продали хоч за ті гроші, що просили? Чи може і не просили? Може й зараз брехня?
    umnuy2
    online
    umnuy2, 03.12.2021 17:32
    +4
    позорище
    Tasha19
    Tasha19, 03.12.2021 16:35
    +4
    Новий серіал про трансфер Супряги починається?
    MaКс___
    MaКс___, 03.12.2021 16:11
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ЧФР????? он должен был уже лучшем бомбардиром Сериа А в Болонье в Самдории и Дженуа
    Trollface
    Trollface, 03.12.2021 14:56
    +4
    Они его не купят. Отправят назад дровами.
    wartaan
    wartaan, 03.12.2021 16:04
    +3
    25 тысяч и 7 миллионов - смешно и грустно. так и не сплавят очередную дорогостоящую древесину.....
    Fanat230784
    Fanat230784, 03.12.2021 15:06
    +3
    То вже ближче до правди.
    А то Серія А.. Серія А...
    Умник
    Умник, 03.12.2021 14:37
    +3
    Владу надо реанимировать карьеру
    Психологически
    Артем Дима футболист
    online
    Артем Дима футболист, 03.12.2021 18:02
    +2
    А как же басни про серию а и 20 25 лямов? Все? Агенты успокоились?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 03.12.2021 16:13
    +2
    Краще би його Шеві віддали просто щоб Дженоа платило йому З/П без права викупу. Там би він за півсезону значно більше би навчився....
    Maks23
    Maks23, 03.12.2021 14:23
    +2
    Утки..
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 03.12.2021 14:22
    +2
    Ахахах помню как дырявые заливали что 8 млн от Итальянцев это очень мало после успеха в лч он будет стоить под 20млн. В итоге ели румынам сплавят!