Бенфика – Тесла – 4:0. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча женского КЕЧ по футзалу

© УАФ

2 декабря харьковская команда «Тесла» неудачно провела первый матч Кубка европейских чемпионов по футзалу среди женщин. Турнир проходит со 2 по 5 декабря в Луго (Испания).

В первой игре соревнований украинки проиграли португальской «Бенфике» (0:4). Три гола побывало в воротах «Теслы» в первом тайме, затем гол украинок засчитан не был, а четвертый мяч забила голкипер португальской команды в пустые ворота соперниц в конце игры.

Кубок европейских чемпионов по футзалу (женщины)

Луго (Испания), 2–5 декабря 2021 года