Ломаченко в планах нет. Камбосос назвал возможных соперников

Австралиец хочет драться дома

Ломаченко в планах нет. Камбосос назвал возможных соперников
© boxingscene.com

Боксер легкого веса Джордж Камбосос после победы над Теофимо Лопесом хочет защищать свои пояса у себя дома в Австралии.

Однако Василия Ломаченко пока в планах нет.

«Теперь у меня есть все пояса. Я всегда дрался на территории соперников, поэтому точно знаю, что следующий бой состоится в Австралии. Я это заслужил».

«Наибольший смысл вижу в поединке против Дэвина Хейни. Буду присутствовать на его ближайшем бою, посмотрим, что он покажет».

«Среди других вариантов - Джервонта Дэвис или Райан Гарсия. Вижу в этом смысл», - сказал Камбосос.

Ломаченко 11 декабря будет драться против Ричарда Комми.

Источник — BoxingScene

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Maximus Incognitos
    Maximus Incognitos, 03.12.2021 13:00
    +2
    А ничего, что в случае победы над Комми, Ломаченко станет обязательным претендентом сразу на два пояса?
    edick
    edick, 03.12.2021 09:48
    +1
    Все менжуются драться с Васей, поэтому и такие расклады. В данное время талант и мастерство Ломаченко играет против него.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 03.12.2021 09:31
    +1
    bullyUA, 02.12.2021 23:06
    Ничего страшного. Вася голодным не останется. Он умеет рыбу ловить.
    Кто тебе будет платить деньги когда Ломаченко завершит карьеру?
    bullyUA
    online
    bullyUA, 02.12.2021 23:06
    +1
    Ничего страшного. Вася голодным не останется. Он умеет рыбу ловить.
    Сміх
    Сміх, 04.12.2021 09:00
    0
    З'явиться Лома у тому списку чи ні, залежить від того як проведе наступний бій. Ну які на умови по контракту погодиться.
    генадий павленко
    генадий павленко, 02.12.2021 22:47
    0
    ломаченку нет другого выхода как побыстрее стать обязательным претендентом,
    никто с ним не захочет боя - плохое соотношение высокого риска проиграть и маленькой популярности=полученных денег от него
    Андрій Машко
    Андрій Машко, 02.12.2021 18:11
    -1
    А для чого йому ломаченко
    Усіков
    Усіков, 02.12.2021 17:35
    -1
    Все правильно Камбосос сказав, якраз бій проти Хейні і визначить повноцінного абсолюта (з основним поясом WBC), а Ломаченко хай і далі набиває свої рекорди на об'їдках Лопеса.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 02.12.2021 17:22
    -1
    В общем то, что я и ранее говорил Шлепок - сбитый летчик и никому уже не интересен
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 02.12.2021 21:26
    -2
    Всё очень просто Вася лох как и его промоутеры....
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 02.12.2021 21:22
    -2
    Камбосос не будет колотить всяких ветеранов, он будет драться с раскрученными топами.
    Vytas Meskauskas
    Vytas Meskauskas, 02.12.2021 17:47
    -2
    Лома отдал свои пояса без боя, теперь он такого уровня и не может хотяб один взять.
    kod.75
    online
    kod.75, 02.12.2021 17:28
    -2
    Все правильно. Малорос на даний час ніхто і звати його ніяк. Нахіба він потрібн Чемпіону?
    vittroy
    vittroy, 02.12.2021 17:23
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Та тому що ЛОмаченко нікому не потрібен. А задарма-тимпаче. Ото вже все......
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 02.12.2021 21:35
    -3
    Усіков, 02.12.2021 17:35
    Все правильно Камбосос сказав, якраз бій проти Хейні і визначить повноцінного абсолюта (з основним поясом WBC), а Ломаченко хай і далі набиває свої рекорди на об'їдках Лопеса.
    Мистер Нокаут з тобою згоден! Поцілуйте один одного в ........
    Barack
    Barack, 02.12.2021 18:40
    -3
    О диванные хейтеры повылазили .