Бывший игрок киевского Динамо не намерен возвращаться в Россию

На первое место в жизни Романа Еременко вышла семья

Бывший игрок киевского Динамо не намерен возвращаться в Россию
© fkspartaks. Алексей Еременко

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Финляндии Роман Еременко не намерен возвращаться в Россию, где выступал за «Рубин», ЦСКА, «Спартак» и «Ростов». 

Об этом рассказал его отец, тренер эстонского Транса Алексей Еременко.

«Сейчас Роман вместе со своей семьей живет в Хельсинки. Он свободный агент, никому не принадлежит и готов возобновить свою карьеру. Ждет приглашений. Почему не планирует возвращаться в Россию? По семейным обстоятельствам. Все дело в сложности с семьей. У него трое детей школьного возраста, они ходят в английскую школу.

Жена Романа – финка, которая родилась в Америке. Дома в семье говорят на финском и английском. Прежде они получали визу в Россию только на три месяца. Представляете себе переезд с тремя детьми в Россию на три месяца и эти постоянные поездки туда-обратно?

А когда началась пандемия коронавируса, с визами стало еще сложнее. Поэтому семья вышла на первое место», – заявил Алексей Еременко.

Еременко защищал цвета «Динамо» в период с 2008 по 2011 годы. За киевский клуб сыграл 124 матча, забил 7 голов и выполнил 25 ассистов.

Источник — Чемпионат

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    korsun_skif
    korsun_skif, 02.12.2021 13:32
    +3
    dd dent, 02.12.2021 12:55
    Где на фото он?
    Он фотографирует
    umnuy2
    umnuy2, 02.12.2021 13:37
    +2
    название клуба ТРАНС
    alex73776
    alex73776, 02.12.2021 13:16
    +2
    dd dent, 02.12.2021 12:55
    Где на фото он?
    так вон он в в красной футболке,что не узнаешь?
    dd dent
    dd dent, 02.12.2021 12:55
    +2
    Где на фото он?
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 02.12.2021 17:39
    +1
    Мордор есть мордор....зачем туда ехать?
    Vladdal
    Vladdal, 02.12.2021 14:21
    +1
    Мог бы сказать и проще - он не идиот уезжать из Финляндии в Россию. Но, наверное, дипломат
    dd dent
    dd dent, 02.12.2021 13:27
    +1
    alex73776, 02.12.2021 13:16
    так вон он в в красной футболке,что не узнаешь?
    Не особо
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 02.12.2021 13:14
    +1
    dd dent, 02.12.2021 12:55
    Где на фото он?
    Повествование идет от отца Романа Еременко,логично что на фото Алексей Еременко
    Максим Дор
    Максим Дор, 03.12.2021 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Есть тема пацаны!
    На днях нашел сайт прогнозов на футбол, думал очередная шляпа... Короче любопытство взяло надомною верх, взял один прогноз,
    потом второй, третий, короче теперь жду выхода новых прогнозов сильней чем жену домой с работы. Если кому интересно вот сайт king -ball.r u
    Владислав Короткіх
    Владислав Короткіх, 02.12.2021 17:56
    0
    Михаил Степанов, 02.12.2021 17:39
    Мордор есть мордор....зачем туда ехать?
    а зачем он туда ездил ?))))
    Владислав Короткіх
    Владислав Короткіх, 02.12.2021 17:44 (изменен)
    0
    Vladdal, 02.12.2021 14:21
    Мог бы сказать и проще - он не идиот уезжать из Финляндии в Россию. Но, наверное, дипломат
    есть товарищи, которые из Финляндии в Украину едут -это раз. Второе - он такой же фин, как Марлос - украинец)))))). Пусть за Хик пинает, в чем проблема ?))))
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 02.12.2021 15:18
    0