Барком-Кажаны проиграл в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова

В трех партиях львовяне потерпели поражение в Словении от местного клуба из Любляны

© СEV

В среду действующие чемпионы Украины волейболисты львовского клуба «Барком-Кажаны» стартовали в розыгрыше мужского европейского Кубка Вызова. В столице Словении Любляне в первом матче 1/16 финала они встречались с местным клубом «АСН Воллей».

Увы, но хозяева площадки оказались явно сильнее. Словенская команда провела игру, как говорится, на одном дыхании и очень уверенно обыграла подопечных Угиса Крастиньша со счетом 3:0. Нашей команде ни в одном из сетов не удалось даже приблизиться к отметке в 20 очков.

Кубок Вызова по волейболу. Сезон 2021-2022. Мужчины
1/16 финала. Первый матч
Любляна (Словения)
«АСН Воллей» (Любляна, Словения) - «Барком-Кажаны» (Львов, Украина)

3:0 (25:14, 25:17, 25:13)

Ответный матч пройдет во Львове 7 декабря.

Вот еще несколько результатов первых матчей 1/16 финала.

«ТТУ» (Таллинн, Эстония) - «Гентофте» (Дания)
3:0 (25:18, 25:19, 25:20)
«Веберзейле» (Рид, Австрия) - «Воллей» (Шененверд, Швейцария)
0:3 (22:25, 24:26, 17:25)
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия) - «ОК» (Ниш, Сербия)
3:1 (25:17, 21:25, 25:16, 25:10)
«Омония» (Никосия, Кипр) - «Воллей» (Нарбонн, Франция)
0:3 (22:25, 19:25, 22:25)
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) - «Панатинаикос» (Афины, Греция)
2:3 (13:25, 25:19, 18:25, 25:18, 11:15)
«КВ» (Печ, Косово) - «Азарес» (Фонте-ду-Баштарду, Португалия)
0:3 (20:25, 15:25, 14:25)
«ПАОК» (Салоники, Греция) - «Мурса» (Осиек, Хорватия)
3:0 (25:20, 25:18, 25:23)
«ЮС» (Лозанна, Швейцария) - «Строитель» (Минск, Беларусь)
3:2 (12:25, 25:23, 23:25, 26:24, 15:11)

Завершатся первые матчи 2 декабря. Ответные игры пройдут в период с 7 по 9 декабря.