Сергей КРАВЧЕНКО: «Селезневу нужно было быть поскромнее, потише»

Футболист «Черноморца» не верит, что форвард «Миная» станет лучшим бомбардиром в истории УПЛ

Сергей КРАВЧЕНКО: «Селезневу нужно было быть поскромнее, потише»
© ФК Минай. Евгений Селезнев

38-летний украинский полузащитник «Черноморца» Сергей Кравченко поделился мнением о том, побьет ли 36-летний форвард «Миная» Евгений Селезнев рекорд лучшего бомбардира в истории чемпионатов Украины.

«Забьет ли Селезнев рекордный гол в УПЛ? Мне кажется, что нет. Потому что 8 голов — это не так уж мало (до побития рекорда Селезневу осталось 7 голов — прим. ред). Не так это легко. Позволит ли здоровье, будет ли он нужен или нет…

Мне бы хотелось, чтобы он побил этот рекорд, потому что он этого очень хочет. Но я думаю, что нет.

Еще очень много вот этого вот: «Рекорд, рекорд, рекорд»… А «доброжелателей» у нас всегда было много. Я думаю, изначально нужно было поскромнее, потише. Если ты играешь в команде, ты должен помогать команде. Ты должен побеждать, выигрывать. А он говорит только о рекорде», — считает Кравченко.

В активе Селезнева 117 забитых мячей в чемпионатах Украины. У лидирующих Сергея Реброва и Максима Шацких по 123 точных удара.

Источник — Пряма червона

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    FC Liverpool Best!
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:36
    +5
    Якісь ідіотські правила побиття рекорду. Так можна 1 до 45 років числитись в команді, бути в заявці і чекати поки пеналь дадуть у ворота суперників і тоді проситись на поле)) Має бути якийсь сенс. Наприклад, у Шацьких 123 голи забиті в 150 матчах (це для прикладу) Якщо кормілєц забє 124 голи, але 155-160 матчах то пішов він нафіг, рекорд не побито бо зіграно більше матчів..
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 01.12.2021 20:55
    +2
    cucumber, 01.12.2021 20:51
    Верим в Селезнева! Жека, бей рекорд!!!!!
    те кто его уже установил как-то по достойнее будут, так шо лучше не стоит, а то и так уже запомнился он дичью какой-то
    cucumber
    online
    cucumber, 01.12.2021 20:51
    0
    Верим в Селезнева! Жека, бей рекорд!!!!!
    cucumber
    online
    cucumber, 01.12.2021 20:50
    0
    по ходу Кравченко в карты проиграл кормильцу. что то много накидал на вентилятор за один день, и все только про кормильца и его рекорд, попахивает обидой какой то или джинсой.
    lenares85
    lenares85, 01.12.2021 19:52
    0
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:36
    Якісь ідіотські правила побиття рекорду. Так можна 1 до 45 років числитись в команді, бути в заявці і чекати поки пеналь дадуть у ворота суперників і тоді проситись на поле)) Має бути якийсь сенс. Наприклад, у Шацьких 123 голи забиті в 150 матчах (це для прикладу) Якщо кормілєц забє 124 голи, але 155-160 матчах то пішов він нафіг, рекорд не побито бо зіграно більше матчів..
    Кто ему даст столько играть, зарплату ж платить надо даже запасному. А на выход он должен тянуть хоть тайм. Пока тянет его ставят и пока он приносит пользу в матче с Динамо верховую чисто переиграл у Забарного , который его выше и моложе повезло что в штрангу попал Динамо
    Dreifus
    online
    Dreifus, 01.12.2021 18:45
    -1
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:36
    Якісь ідіотські правила побиття рекорду. Так можна 1 до 45 років числитись в команді, бути в заявці і чекати поки пеналь дадуть у ворота суперників і тоді проситись на поле)) Має бути якийсь сенс. Наприклад, у Шацьких 123 голи забиті в 150 матчах (це для прикладу) Якщо кормілєц забє 124 голи, але 155-160 матчах то пішов він нафіг, рекорд не побито бо зіграно більше матчів..
    А потом, если претендовать какой-то динамовец будет, можно опять правила поменять.
    Так?
    1927FCDK1927
    1927FCDK1927, 01.12.2021 18:38
    -1
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:36
    Якісь ідіотські правила побиття рекорду. Так можна 1 до 45 років числитись в команді, бути в заявці і чекати поки пеналь дадуть у ворота суперників і тоді проситись на поле)) Має бути якийсь сенс. Наприклад, у Шацьких 123 голи забиті в 150 матчах (це для прикладу) Якщо кормілєц забє 124 голи, але 155-160 матчах то пішов він нафіг, рекорд не побито бо зіграно більше матчів..
    solart1964
    solart1964, 01.12.2021 18:05
    -1
    FC Liverpool Best!, 01.12.2021 17:36
    Якісь ідіотські правила побиття рекорду. Так можна 1 до 45 років числитись в команді, бути в заявці і чекати поки пеналь дадуть у ворота суперників і тоді проситись на поле)) Має бути якийсь сенс. Наприклад, у Шацьких 123 голи забиті в 150 матчах (це для прикладу) Якщо кормілєц забє 124 голи, але 155-160 матчах то пішов він нафіг, рекорд не побито бо зіграно більше матчів..
    Это ты сейчас такие правила придумал? Считается количество забитых мячей за карьеру. А не соотношение количества голов к количеству матчей. Это уже другая статистика. Сможет в пятьдесят побить рекорд - честь ему и хвала.))
    Виктор Андрущик
    Виктор Андрущик, 01.12.2021 17:26
    -2
    Левый,правому даёт совет.
    Dreifus
    online
    Dreifus, 01.12.2021 17:09
    -12
    Селезнев конечно не самое громкое имя в украинском футболе, но уж точно погромче Кравченко. Так что это Сереге надо быть скромнее и не затыкать другим рот.