ТЕТЕ: «Украинское гражданство – хорошая идея»

Вингер «Шахтера» не против играть за сборную Украины

ТЕТЕ: «Украинское гражданство – хорошая идея»
© ФК Шахтер Донецк. Тете

Бразильский вингер «Шахтера» Тете ответил на вопрос о том, как он относится к идее принять украинское гражданство:

«Я думал об этом. Это действительно хорошая идея, поскольку в УПЛ действует лимит на легионеров. Сборная Украины? Не знаю. Думаю об этом, но еще не знаю.

Мне не было трудно адаптироваться в Украине. Сложно не будет, потому какое бы я решение ни принял, оно будет правильным, а правильные решения всегда легко принимать».

Источник — Бомбардир

(95 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Taykitanin
    Taykitanin, 30.11.2021 17:31
    +13
    Не знаю як за збірну.....але мені дуже сподобалась фраза "...Складно не буде, бо яке б я рішення не ухвалив, воно буде правильним, а правильні рішення завжди легко приймати». Молодець, оптиміст по життю.
    fifa2020
    fifa2020, 30.11.2021 17:33 (изменен)
    +12
    Одного можно взять, на замену Марлоса) К тому же ему только 20 лет! Жена украинка! Ярмоле не долго осталось играть за сборную... Потенциал у него большой, если Бавария хотела купить!
    Andriy_Bugayov
    Andriy_Bugayov, 30.11.2021 16:54
    +12
    Dreifus, 30.11.2021 16:51
    Откровенно говоря он не сильно сборной нужен.
    Есть Ярмоленко (еще на пару лет), есть Цыганков.
    Вот Мудрика бы натурализировать и в сборную вызвать, он почти до уровня Булецы уже дорос
    Нафіга Мудриkа НАТУРАЛІЗОВУВАТИ? Він, що не уkраїнець чи що?
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 30.11.2021 17:33
    +9
    тете женился на укрианке и вроде уже ребенок есть в украине так что ниче страшного в этом нет
    Sauron
    Sauron, 30.11.2021 17:21
    +7
    Dreifus, 30.11.2021 16:51
    Откровенно говоря он не сильно сборной нужен.
    Есть Ярмоленко (еще на пару лет), есть Цыганков.
    Вот Мудрика бы натурализировать и в сборную вызвать, он почти до уровня Булецы уже дорос
    Цьому пану більше не наливати.
    OVS
    OVS, 30.11.2021 17:17
    +6
    Maksim Dimitrov, 30.11.2021 16:47
    Даже не думай. У нас черных притесняют
    Так він і хоче виступати за УКРАЇНУ !!! А не за вас,патамушта у вас черных притесняют.
    odiniznashih
    odiniznashih, 30.11.2021 17:12
    +6
    Dreifus, 30.11.2021 17:03
    А почему тогда он не вызывается?
    У нас проблемище на левом фланге полузащиты.
    Зубков - середняк венгерсокго клуба, Цыганков - правый полузащитник.
    Туда еще периодически пытаются Малиновского запихнуть (который всю карьеру центральным играл) и Соболя, который вообще-то защитник.
    А вот основной левый вингер сильнейшего украинского клуба в сборную даже не вызывается.
    А вот Булеца вызывается.
    Петряк в Венгрии играет и забивает но после того как он ушел от Реброва, про него благополучно забыли, а он чистый левый.
    WladWest
    WladWest, 30.11.2021 19:38
    +4
    Віталій Ткачук, 30.11.2021 19:28
    Ти хоч раз щось по темі можеш написати? Чи типовий представник ордло?
    Ему пенис платит не за "по теме", а за количество дерьма в киллограммо-часах.
    DK02
    DK02, 30.11.2021 19:38
    +3
    Чому такі гарні ідеї з'являються тільки у футболістів, які грають у клубі де акцент робиться на бразильців???
    WladWest
    WladWest, 30.11.2021 18:56
    +3
    doctor who, 30.11.2021 16:49
    сейчас у голубопомоечных пердаки разорвутся
    Убогий, ты с этим перлом весь день по всем темам шара*шишься. Выучи на завтра шо-нибудь новенькое, подключи свои "феноменальные" способности.
    kortizol1331
    kortizol1331, 30.11.2021 17:55
    +3
    было бы отлично, если не под 30 лет примет гражданство.
    Олег Прок
    online
    Олег Прок, 30.11.2021 18:47
    +2
    ENJOY--, 30.11.2021 18:43
    Давай, вперёд ... На смену Ярмоленко
    В 2024-м году, когда Тэтэ сможет получить украинское гражданство, Ярмола возможно уже не будет играть за сборную
    Trollface
    Trollface, 30.11.2021 18:28
    +2
    Тетенко нам потрібен.
    Олег Прок
    online
    Олег Прок, 30.11.2021 18:09
    +2
    fifa2020, 30.11.2021 17:47
    Чемпионы Европы на днях тут была новость хотят сразу трех бразильцев натурализовать, а мы такие гордые и будем разбрасываться игроками с потенциалом уровня Баварии))
    Для начала нужно пять лет в Украине прожить, а потом говорить про гражданство. Тете в Украине с 2019-го года .....
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 30.11.2021 18:06
    +2
    на русском языке называют его Тэтэ, а пишут Тете.
    болелы ШД, объясните почему пишут Тете, а говорят через "э" - Тэтэ.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 30.11.2021 17:59
    +2
    Привлекает внимание таким нехитрым способом и приближает себе старт сборной Бразилии.
    fifa2020
    fifa2020, 30.11.2021 17:47
    +2
    Чемпионы Европы на днях тут была новость хотят сразу трех бразильцев натурализовать, а мы такие гордые и будем разбрасываться игроками с потенциалом уровня Баварии))
    Nordenus
    Nordenus, 30.11.2021 17:30
    +2
    Ну че уж там... давайте всем бразильцам в УПЛ украинский паспорт!!!
    Aleks04
    Aleks04, 30.11.2021 17:02
    +2
    Не нужен, на его позиции Ярмо и Цыганков объективно сильнее
    CheMP
    CheMP, 30.11.2021 16:59
    +2
    Dreifus, 30.11.2021 16:51
    Откровенно говоря он не сильно сборной нужен.
    Есть Ярмоленко (еще на пару лет), есть Цыганков.
    Вот Мудрика бы натурализировать и в сборную вызвать, он почти до уровня Булецы уже дорос