Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

КХЛ
|
1127
0

Неуловимый Уэсткотт

Хоккеист рижского «Динамо» стал виновником ДТП и скрылся

Неуловимый Уэсткотт

Один из хоккеистов рижского «Динамо» оказался вовлечен в скандал. Если ранее в одной из драк в Старой Риге сломал ногу латвийский голкипер Эдгар Масальский, то теперь в ЧП попал иностранный хоккеист, который стал виновником дорожно-транспортного происшествия и не оказал потерпевшей женщине помощь.

Как сообщает DELFI, ДТП произошло около 4.00 утра 15 октября. Хоккеист возвращался по дороге из Юрмалы в Ригу. Помимо него в салоне Toyota Corolla находилась пассажирка. На перекрестке Калнциема и Мелнсила (в Агенскалнсе) автомобиль под управлением хоккеиста «Динамо» врезался в старый Volkswagen, за рулем которого была женщина (она работает водителем троллейбуса).
В результате столкновения сильно пострадал Volkswagen. Женщина, с помощью прохожих, которые вызвали «скорую», попала в больницу с легкими повреждениями позвоночника (растяжение шейных связок). Toyota игрока «Динамо» сразу скрылись с места происшествия, но у этого ДТП оказались свидетели.

Директор «Динамо» Армандс Симпсонс подтвердил, что имел место инцидент с одним из хоккеистов его команды, но категорически опроверг, что тот сбежал с места событий.

Симпсонс сказал, что «могу подтвердить, сейчас возбужден уголовный процесс, однако это есть привычная процедура, потому что уголовный процесс возбужден всегда, когда в происшествии приобретены травмы. Я сам встретился с этой женщиной, у нее растяжение связок шеи. Она призналась, что сама является виновницей происшествия и налетела на впереди едущую машину». Он также добавил, что сейчас происходит расследование обстоятельств дела и полиция итоговое заключение еще не сделала.

По неофициальной информации, виновником аварии является канадский защитник Дувий Уэсткотт.

Sport.ua

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.