Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 ноября 2021, 18:07
4448
2

Как прошла трансляция Золотого мяча-2021

На праздничном гала-вечере присутствовали Дарио Срна, Алексей Белик, Вячеслав Грозный

| Обновлено 30 ноября 2021, 18:07
4448
2
Как прошла трансляция Золотого мяча-2021

29 ноября состоялось самое ожидаемое событие года – вручение престижной индивидуальной награды в футболе, легендарного Золотого Мяча. Прямую трансляцию торжественной церемонии из сердца Парижа наши зрители могли посмотреть на телеканале “Футбол 2” и на YouTube канале “Футбол 1/2/3”. По этому случаю телеканалы "Футбол" и первая легальная беттинг-компания Parimatch Ukraine организовали праздничный гала-вечер, на котором присутствовали Дарио Срна, Алексей Белик, Вячеслав Грозный, Александр Каденко, Андрей Бедняков, а также журналисты, комментаторы и эксперты телеканалов. "Футбол 1/2/3".

Александр Денисов: Мы впервые в истории делаем в стране не просто трансляцию Золотого мяча. Мы решили собрать наших друзей, наших партнеров и решили это сделать специальным ивентом, чтобы вместе посмотреть, будет ли сегодня интрига с "Золотым мячом" или нет.

Кроме того, телеканалы "Футбол 1/2/3" отпраздновали свою очередную годовщину.

Александр Денисов: “Недавно каналам “Футбол” исполнилось 13 лет, и вот была идея как собрать наших друзей, нашу прессу – всех, с кем мы сотрудничаем. Мы одна большая футбольная семья, которая освещает футбол и хочет сделать футбол и спорт в этой стране лучше.”

Организация инвента состоялась при поддержке Parimatch Ukraine. Как главный драйвер развития спорта и первый легальный букмекер, компания не могла пройти мимо столь важного события в мире футбола.

СЕО Parimatch Наталья Гилевич: "Приятно, что нас всех объединяет футбол. Помню, как услышала об открытии каналов “Футбол 1/2/3” 13 лет назад. Мало кто верил в этот проект, но вы прошли испытание временем и стали лучшими Я очень рада, что вы поддерживаете наши идеи быть оригинальными, рисковать и делать те вещи, которые приводят на стадионы все больше болельщиков.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vazazh
Вообще то, фотки пребывания Денисова и пр. б...от футбола, так мало интересны, в свете вручения ЗМ. Им то ничего не вручали, ну возможно был фуршет, где они накушались. И что с того?
Burevestnik
не смотрел.
ни одного коммента...
и как прошла: на ура? или никак? или просто как?