Додо интересен Интеру. Шахтер оценивает защитника в 25 миллионов евро

Контракт бразильца с «горняками» действует до 31 августа 2025 года

Додо интересен Интеру. Шахтер оценивает защитника в 25 миллионов евро
© ФК Шахтер. Додо

Миланский «Интер» заинтересован в приобретении нового правого защитника, так как пришедший в команду летом 25-летний нидерландец Дензел Дюмфрис не оправдывает ожиданий главного тренера коллектива Симоне Индзаги.

Одним из интересных для «Интера» вариантов усиления является 23-летний бразилец Додо из «Шахтера».

Отмечается, что агент Додо Джулиано Бертолуччи имеет прекрасные отношения со спортивным директором «Интера» Пьеро Аузилио, что может помочь осуществлению сделки.

Главной же преградой на пути потенциального трансфера является желание «Шахтера» выручить от продажи Додо не менее 25 миллионов евро.

В текущем сезоне Додо провел 23 матча за «горняков», в которых отличился 4 результативными передачами.

Источник — InterLive

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Aleks04
    online
    Aleks04, 29.11.2021 10:49 (изменен)
    +9
    New Zealander, 29.11.2021 10:37
    Болельщики Динамо в сторону Шахты смотрят через "очки зависти",так что меня ваше мнение не интересует
    Та не, болельщики Динамо и не только, на тебя как на дурачка смотрят
    roman_kros
    online
    roman_kros, 29.11.2021 10:51
    +7
    Ага і 100 за Марлона, - за техніку стояння на м'ячі
    Westwood.
    Westwood., 29.11.2021 10:59
    +6
    он стоит этих денег ты найди крайнего защитника с такими навыками в скорости и техники
    а то что купили за 2 а хотят 25 это политика клуба если вы не знаете
    Etana
    Etana, 29.11.2021 11:34
    +4
    Что бы не говорили, а Шахтер умеет продавать своих бразил задорого.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 29.11.2021 09:58
    +4
    Купили за 2 ляма, а продать за 25? А хлеборезка не треснет? Не является игроком сборной, команда в полном ауте в Еврокубках и такую цену?! Пусть ДодИК готовится к "золотой" клетке, другой перспективы у него в Шахтере не будет! Матузалем, Марлос и многих другие не дадут соврать
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 29.11.2021 11:16
    +3
    New Zealander, 29.11.2021 10:37
    Болельщики Динамо в сторону Шахты смотрят через "очки зависти",так что меня ваше мнение не интересует
    Та да. 4 место после Шерифа в группе. Завидуем
    avk2307
    avk2307, 29.11.2021 10:30
    +3
    New Zealander, 29.11.2021 10:14
    Вранье. Там не меньше 50 лямов. Так что очередная утка.
    Конечно вранье про 50 млн. Такое же как и у Реала должны были выиграть 5-2 по сумме двух встреч в этом сезоне
    ToeFat
    ToeFat, 29.11.2021 10:14
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    а чого не 125? або й 200 це ж гравець "вєлікого" клюба,аналога Барселони,а то й краще
    KRBS55
    KRBS55, 29.11.2021 14:06
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну 25 это ещё адекватная цена за него. Просто стоит ли продавать его, так как на его место равно ценной замены нету.
    Петр Яновский
    Петр Яновский, 29.11.2021 11:16
    +2
    roman_kros, 29.11.2021 10:51
    Ага і 100 за Марлона, - за техніку стояння на м'ячі
    Витао вообще 300. Как от мяча в штрафной бежит
    GREEN DAY belokon
    online
    GREEN DAY belokon, 29.11.2021 11:05
    +2
    New Zealander, 29.11.2021 10:14
    Вранье. Там не меньше 50 лямов. Так что очередная утка.
    Откуда такая цена, за что ? Засветился в сборной или на евро арене? 25, обьективно. Какие 50 ?
    MykolaTesla
    MykolaTesla, 29.11.2021 14:50
    +1
    Рік тому Додо вже "купляла" Баварія за 25 мільйонів, хоча б суму змінили
    MykolaTesla
    MykolaTesla, 29.11.2021 14:48
    +1
    Etana, 29.11.2021 11:34
    Что бы не говорили, а Шахтер умеет продавать своих бразил задорого.
    Вже більше трьох років нікого не продавав за якісь пристойні гроші.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 29.11.2021 13:57
    +1
    Вадим Кузьменко, 29.11.2021 12:43
    Давайте голландца и 15 млн
    и три пиццы )))
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 29.11.2021 12:43
    +1
    Давайте голландца и 15 млн
    MasterSith_2013
    MasterSith_2013, 29.11.2021 11:13
    +1
    25 це нормальна ціна він класно грає на відміну від центрального Марлона який любить вчудити
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 29.11.2021 11:02
    +1
    New Zealander, 29.11.2021 10:14
    Вранье. Там не меньше 50 лямов. Так что очередная утка.
    Мне кажется продешевили. А 50 в самый раз. Звони ренату, предупреди
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 29.11.2021 10:34
    +1
    цена не правильная - малавата !!!
    Но за 29,584 млн - нармалёк...
    __FunnyCat
    __FunnyCat, 29.11.2021 10:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    New Zealander, 29.11.2021 10:14
    Вранье. Там не меньше 50 лямов. Так что очередная утка.
    Гривен ?
    Dreifus
    online
    Dreifus, 29.11.2021 10:05
    +1
    За 25 надо отдавать. Тем более пока ему 23. После 25 цена начнет падать.