Александр ГЛАДКИЙ: «Было предложение из России, но я отказался»

Форвард «Зари» объяснил, почему не захотел играть в чемпионате России

Александр ГЛАДКИЙ: «Было предложение из России, но я отказался»
© ФК Заря. Александр Гладкий

Форвард луганской «Зари» Александр Гладкий рассказал о том, почему отказался выступать в чемпионате России.

– Помню, была история, что «Динамо» хотело отправить тебя в «Крылья Советов» даже без твоего согласия.
– Нет, это не правда. Мне действительно пришло предложение с «Крыльев Советов». «Динамо» было готово меня отпустить, но я сказал нет. Игорь Михайлович, наоборот, сказал: «Я уважаю твою позицию и не могу заставить тебя силой туда поехать». Никто меня не заставлял, я сам отказался. 

– То есть это больше твоя патриотическая позиция?
– Да, на тот момент я решил, что это будет неправильно. Я посчитал, что это неправильно, и не ушел туда. Потом я попросился в «Карпаты» и меня отпустили.

Источник — BurBuzz

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 29.11.2021 05:01
    +19
    kortizol1331, 29.11.2021 03:37
    а что аморального в том чтобы работать в России?!
    Тільки ідіоти можуть цього не розуміти, але раз таке діло, то поясню: аморально це хоча б з тієї причини, що будь-який працівник платить податки; ті самі податки, які йдуть на утримання російської армії; тої самої армії, яка анексовує українські території і вбиває украінців. Так зрозуміло?
    Украінців на росіі зараз немає - там малороси, хохли і продажні шльондри. Ці люди - не украінці.
    Серж р
    Серж р, 29.11.2021 04:50
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    У Раисси со всеми соседями война. Это страна такая 404. Ну что поделать. Высокий забор, ров и ток пустить.
    Умник
    Умник, 29.11.2021 07:12
    +12
    kortizol1331, 29.11.2021 04:00
    аморально высказывать антинациональные бредни. Россия наш сосед, нравится это упоротым или нет, и с соседями всегда надо стараться находить общий язык. это не квартирные соседи, где можно переехать к другим, мы никуда не переедем, так что смиритесь и несите бредни про не поехал в Россию и т.п. мы продолжаем торговать с Россией, пользоваться их газом, где эта жертвенная позиция на уровне государства, почему простой человек обязан жертвовать своими интереса, а наше государство нет.
    Зачем ехать в Страну в которой нет футбола?
    Chester_787
    Chester_787, 29.11.2021 06:23 (изменен)
    +12
    kortizol1331, 29.11.2021 04:00
    аморально высказывать антинациональные бредни. Россия наш сосед, нравится это упоротым или нет, и с соседями всегда надо стараться находить общий язык. это не квартирные соседи, где можно переехать к другим, мы никуда не переедем, так что смиритесь и несите бредни про не поехал в Россию и т.п. мы продолжаем торговать с Россией, пользоваться их газом, где эта жертвенная позиция на уровне государства, почему простой человек обязан жертвовать своими интереса, а наше государство нет.
    Оце кацапюра насрав ти там бояри меньше пий, а то біда з головою в тебе
    Серж р
    Серж р, 29.11.2021 04:48
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Лишнехромосомный, водки нет, найди себе бутылку и попрыгай на ней.
    POWER
    POWER, 29.11.2021 03:22
    +10
    Гладкий - морально правильно поступил.
    Владимир Пидвирный
    Владимир Пидвирный, 29.11.2021 11:05
    +1
    А як там рахитський? Щось про нього забули, напишіть чи його дружина співає в пітері в пивному барі чи ні?
    BUCH
    online
    BUCH, 29.11.2021 09:40
    +1
    xvalenok02, 29.11.2021 07:18
    Только озабоченные могут вот так отказаться от 3- 5 миллионов своих сограждан и пустить их в расход.
    Аморально это когда вроде вооюешь с кем-то и обижаешься на него что он не хочет через твою гтс переправлять газ в Европу. Обижается из-за того, что прибыли не будет.
    По твоему всем украинцам надо закрыть глаза на отжатые земли и войну???
    xvalenok02
    online
    xvalenok02, 29.11.2021 09:52
    -3
    BUCH, 29.11.2021 09:40
    По твоему всем украинцам надо закрыть глаза на отжатые земли и войну???
    По моему аморально кого-то стыдить за то что едут работать в другие страны, если сам их не можешь обеспечить работой и зарплатой.
    По моему аморально отказываться от своих граждан из-за того что сам виноват.
    По моему аморально кричать что вооюешь с росией, но при этом требуешь чтобы она торговала и сотрудничала только с тобой и получать деньги от *купантов*.
    xvalenok02
    online
    xvalenok02, 29.11.2021 07:15
    -8
    Вот такая тонкая грань.
    Не поехал - патриот.
    Согласился бы поехать - предатель.
    xvalenok02
    online
    xvalenok02, 29.11.2021 07:18
    -12
    Vitalik_Medvid, 29.11.2021 05:01
    Тільки ідіоти можуть цього не розуміти, але раз таке діло, то поясню: аморально це хоча б з тієї причини, що будь-який працівник платить податки; ті самі податки, які йдуть на утримання російської армії; тої самої армії, яка анексовує українські території і вбиває украінців. Так зрозуміло?
    Украінців на росіі зараз немає - там малороси, хохли і продажні шльондри. Ці люди - не украінці.
    Только озабоченные могут вот так отказаться от 3- 5 миллионов своих сограждан и пустить их в расход.
    Аморально это когда вроде вооюешь с кем-то и обижаешься на него что он не хочет через твою гтс переправлять газ в Европу. Обижается из-за того, что прибыли не будет.
    komarovskiyy
    komarovskiyy, 29.11.2021 06:34
    -12
    Плохому танцору….
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 03:11
    -15
    был бы зеленский таким же патриотом, чей медиабизнес у ахрессора до сих работает и расцветает.
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 03:41
    -17
    не поедете вы работать в Москву-Россию, хачьё скажет вам спс, им больше работы будет. без украинцев экономика России загнётся, им не хватит денег содержать армию, так мы вернём Крым и Донбасс
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 03:10
    -18
    патриотизм сейчас синоним идиотизма, если ты идёшь вопреки своих интересов, ты патриот
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 03:39
    -20
    что меняет то что есть часть идиотов не едут работать в Россию, конфликт на Донбассе от этого прекратился, Крым вернули, экономика улучшилась, что этот идиотизм не поехать работать в Россию меняет?!!! пустой популизм.
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 03:37
    -20
    POWER, 29.11.2021 03:22
    Гладкий - морально правильно поступил.
    а что аморального в том чтобы работать в России?!
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 03:09
    -20
    орден вручить
    kortizol1331
    kortizol1331, 29.11.2021 04:00
    -21
    аморально высказывать антинациональные бредни. Россия наш сосед, нравится это упоротым или нет, и с соседями всегда надо стараться находить общий язык. это не квартирные соседи, где можно переехать к другим, мы никуда не переедем, так что смиритесь и несите бредни про не поехал в Россию и т.п. мы продолжаем торговать с Россией, пользоваться их газом, где эта жертвенная позиция на уровне государства, почему простой человек обязан жертвовать своими интереса, а наше государство нет.