ВИДЕО. Шедевр Диалло. Игрок Динамо оформил красивый гол

Молодой игрок забил ударом через себя

ВИДЕО. Шедевр Диалло. Игрок Динамо оформил красивый гол
© fcdynamo.kiev.ua

В матче молодежного чемпионата Украины «Динамо» U-19 разгромило «Минай» U-19 со счетом 5:0, а хавбек Самба Диалло оформил красивый гол ударом через себя.

Сенегалец оформил 10-й мяч в розыгрыше чемпионата U-19.

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    online
    bullyUA, 28.11.2021 17:07
    +10
    Надеюсь после зимних сборов увижу Диалло в основе Динамо.
    DK1961
    online
    DK1961, 28.11.2021 17:24
    +9
    Совершенно непонятно, почему до сих пор его игнорирует Мирча Луческу!?!
    Sauron
    online
    Sauron, 28.11.2021 17:05
    +9
    Красиво!
    lenares85
    lenares85, 28.11.2021 17:58
    +3
    Смотрел матч, так он так живеенько бегал, не вызывает Мирча, так наверно он маленького роста а Лучу в нападение нужен повыше чтоб головой играл. Как вариант попробовать на позиции под форвардом
    Lesovij7
    Lesovij7, 28.11.2021 18:07
    +1
    Или талант или возраст в паспорте изменили и ему просто с детьми легко играется, в любом случае пора дать поиграть в упл, всё-таки 5 замен позволяют
    Олег Прок
    Олег Прок, 28.11.2021 17:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Barack, 28.11.2021 17:22
    Увидишь. Хоть один норм игрок будет в стане дырявых кстати великий знаток бокса, где же ты пропал. Не комментируешь поражения Лопеса. Там тебя упомянули
    Все остальные игроки в Украине ненормальные, по твоему мнению?
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 28.11.2021 18:49
    0
    Вродь бы левый полузащитник, а у основы Вербич, Витиньо, Де Пена, Антюх играют слева..поэтому скорее всего
    VK-Sport
    online
    VK-Sport, 28.11.2021 18:37
    0
    Говорили же уже, что он с первой командой тренируется. Или нет?
    adidas777
    adidas777, 28.11.2021 18:26
    0
    Я не знаю, что должен ещё сделать Диало, что бы его стали подключать к первой команде!
    Но куда ему до уровня таких "кудесников мяча", как Шкурин , не так ли?
    Barack
    Barack, 28.11.2021 17:22
    -8
    bullyUA, 28.11.2021 17:07
    Надеюсь после зимних сборов увижу Диалло в основе Динамо.