Эстерсунд-2021. Ханна Эберг выиграла спринт, Билосюк – 24-я

Только одна украинка забежала в зачетную зону

Эстерсунд-2021. Ханна Эберг выиграла спринт, Билосюк – 24-я
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ханна Эберг

В шведском Эстерсунде женской спринтерской гонкой продолжился первый этап Кубка мира олимпийского сезона-2021/22.

Лучшей в составе нашей сборной стала Елена Билосюк (Пидгрушная), которая с идеальной стрельбой заняла 24 место. Остальные наши соотечественницы не попали в топ-40.

Хуже всего выступила Валя Семеренко. 34-летняя биатлонистка не закрыла четыре мишени на стрельбе стоя и показала 99-й результат.

Выиграла гонку с идеальной стрельбой шведка Ханна Эберг, а компанию на пьедестале почета ей составили француженка Анаис Шевалье-Буше и норвежка Марте Ройселанд.

Результаты гонки:

1.  Ханна Эберг (0+0)  19:01,5
2.  Анаис Шевалье-Буше (0+0)  +11,3
3.  Марте Олсбю Ройселанд (0+1)  +15,4
...
24.  Елена Билосюк (0+0)  +1:22,1
44.  Вита Семеренко (0+1)  +1:52,0
50.  Юлия Джима (1+1)  +2:01,1
77.  Екатерина Бех (1+1)  +2:27,8
99.  Валя Семеренко (0+4)  +3:21,3

Биатлонный сезон-2021/22: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Источник — Sport.ua

(70 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BobchuK
    BobchuK, 28.11.2021 13:48
    +17
    Такими темпами через деякий час в людей пропаде бажання дивитися біатлон ....раніше було декілька десятків коментарів під біатлонними подіями, а зараз одиниці
    Александр Ад
    Александр Ад, 28.11.2021 13:56
    +12
    Такої слабкою жіночу команду я не бачив багато років.Молодь абсолютно не прогресує,а ветерани вже не ті.А наприклад наші північни сусіди -білоруси конкурують за медалі!
    axylinam
    axylinam, 28.11.2021 14:04
    +11
    В этом сезоне будет хорошо, если наши не потеряют квоту из пяти спортсменок
    Аа Бб
    Аа Бб, 28.11.2021 14:34
    +4
    Не треба засмучуватися результатами, розкачаємося до Олімпіади)
    xxxxxxxxxxxxххх
    xxxxxxxxxxxxххх, 28.11.2021 16:52
    +1
    Леонід Леонідович, 28.11.2021 16:16
    Настало время полной жопы для нашего биатлона, у одних возраст уже дал своё, Я глубоко уважаю сестёр но ихний максимум это забежать при лучших раскладах в очки, а молодеж не прогрессирует .
    P.S. подскажите гонку по уа.першому показывали в прямой трансляции? Или у них в этом году будет норма в записи смотреть...
    В записи, прямо счас показывают. Я на Евроспорте смотрел
    nick07
    online
    nick07, 28.11.2021 15:33
    +1
    Ну поки що є універсальна відмазка про пік форми до олімпіади😁
    А потім буде втома олімпійського сезону.
    Але проблема в тому що не видно заміни, лідери вже пенсійного віку, а молодь за 10 років так і не підтягнулась
    Sashamar
    online
    Sashamar, 28.11.2021 15:32
    +1
    Аа Бб, 28.11.2021 14:34
    Не треба засмучуватися результатами, розкачаємося до Олімпіади)
    Це гумор такий?
    Tristan
    Tristan, 28.11.2021 14:18
    +1
    Такой биатлон нам не нужен!
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 28.11.2021 16:16
    0
    Настало время полной жопы для нашего биатлона, у одних возраст уже дал своё, Я глубоко уважаю сестёр но ихний максимум это забежать при лучших раскладах в очки, а молодеж не прогрессирует .
    P.S. подскажите гонку по уа.першому показывали в прямой трансляции? Или у них в этом году будет норма в записи смотреть...
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 28.11.2021 17:57
    -1
    xxxxxxxxxxxxххх, 28.11.2021 16:52
    В записи, прямо счас показывают. Я на Евроспорте смотрел
    Та Я теж дивлюсь, тому і питаю...
    vladimirpa12
    vladimirpa12, 28.11.2021 16:49
    -2
    Стабильность-признак класса, 99е место..... растём.
    PETP0
    PETP0, 28.11.2021 14:29
    -3
    Это очередной в0ню4ий позор! Только слепой не видит что делает этот гнд0н по фамилии Брынзак! С каждым годом мы все ближе к сборной Филипин!
    _М₳✘_
    _М₳✘_, 28.11.2021 13:50
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Со смазкой не угадали ,на Олимпиаде угадают
    Павло Бубенко
    Павло Бубенко, 28.11.2021 15:00 (изменен)
    -5
    BobchuK, 28.11.2021 13:48
    Такими темпами через деякий час в людей пропаде бажання дивитися біатлон ....раніше було декілька десятків коментарів під біатлонними подіями, а зараз одиниці
    А что комментировать? Полную задницу? Когда Пидгрушная, не промазав ни разу, по ходу проигрывает первому месту полторы минуты (!!!), а третьему, у которого один промах - еще больше???
    evgeniytgt
    evgeniytgt, 28.11.2021 13:45
    -9