Тайсон ФЬЮРИ: «Если Джошуа проиграет Усику, то меня он не интересует»

Большой бой может не состояться

Тайсон ФЬЮРИ: «Если Джошуа проиграет Усику, то меня он не интересует»
© boxingscene.com

Боксер Тайсон Фьюри рассказал о том, что потенциально большой бой против Энтони Джошуа его не будет интересовать, если британец снова проиграет Александру Усику.

«Я бы предпочел драться с Усиком. Если Джошуа снова проиграет Усику, а я думаю, что так и будет, то бой с Энтони для меня потеряет интерес».

«Нельзя проиграть два боя, а после этого идти в третий поединок за пояс. Но если бы Джошуа дал мне возможность сейчас драться с Усиком, то после этого я бы вернулся к поединку с Энтони», - сказал Фьюри.

Тайсон пока не знает, кто будет его следующим соперником.

Источник — BoxingScene

(147 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Український Крим
    Український Крим, 26.11.2021 16:58
    +5
    Логіка є, але Хірн з бугра заважає
    sergej55
    sergej55, 26.11.2021 19:12
    +3
    john2222, 26.11.2021 18:37
    Ссыкливый петух! прекрасно знает что усрусику повезло. Что да, у Джошуа есть малехо психологические проблемы и теперь во всю какпает в ту же тему!!! ссыкло сраное!!! Надеюсь это фуфло жирное и ватан свое выгребут... скоро точно узнаем!
    Ти не Украінець. Ти іуда.
    Усіков
    Усіков, 26.11.2021 20:57
    -1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 26.11.2021 20:37
    Ти й сам правопису повчився б......!
    Обґрунтуй, балаболе
    Усіков
    Усіков, 26.11.2021 19:14
    -2
    sergej55, 26.11.2021 19:12
    Ти не Украінець. Ти іуда.
    Він українець, а ти малорос, який навіть правильно слово "українець" написати не може
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 26.11.2021 21:05
    -3
    Усіков, 26.11.2021 20:57
    Обґрунтуй, балаболе
    "Тобто найсильніший опонент Усікова це роспіарений мішок? Виходить, що Усіков мішкобой?" - почитай своє гімно!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 26.11.2021 20:37
    -4
    Усіков, 26.11.2021 19:14
    Він українець, а ти малорос, який навіть правильно слово "українець" написати не може
    Ти й сам правопису повчився б......!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 26.11.2021 20:35
    -4
    john2222, 26.11.2021 18:37
    Ссыкливый петух! прекрасно знает что усрусику повезло. Что да, у Джошуа есть малехо психологические проблемы и теперь во всю какпает в ту же тему!!! ссыкло сраное!!! Надеюсь это фуфло жирное и ватан свое выгребут... скоро точно узнаем!
    А что ты все про петухов.......? Больная тема?
    john2222
    online
    john2222, 26.11.2021 18:37
    -8
    Ссыкливый петух! прекрасно знает что усрусику повезло. Что да, у Джошуа есть малехо психологические проблемы и теперь во всю какпает в ту же тему!!! ссыкло сраное!!! Надеюсь это фуфло жирное и ватан свое выгребут... скоро точно узнаем!