Лопес назвал условие реванша с Ломаченко

Украинцу будет сложно выполнить это условие

Лопес назвал условие реванша с Ломаченко
© Getty Images/Global Images Ukraine

Боксер Тео Лопес, который 27 ноября будет защищать свои титулы легкого веса в поединке против Джорджа Камбососа, готов выйти на реванш с Василием Ломаченко.

Но в другой весовой категории.

«Если реванш с Ломаченко состоится, то только в весе 140 фунтов. Только так. Мне уже сложно держаться в весе 135, я готов уйти выше. Хотят реванш - пусть переходят в 140 фунтов».

«Считается, что ему лучше вообще в 130? Да, я согласен. Но он ведь побеждает и в 135 фунтах. Все, кто хочет драться со мной, должны подняться в 140 фунтов», - сказал Лопес в интервью Complex.

Ломаченко ранее говорил, что не собирается менять вес и останется в 135 фунтов.

Источник

(100 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Леонід Леонідович
    online
    Леонід Леонідович, 25.11.2021 16:29 (изменен)
    +7
    Ломаченко с командой просто лохи,как можно было не прописать реванш??
    kaka
    kaka, 25.11.2021 20:51
    +5
    А нахрена Ломе он без поясов-61-это его весовой максимум..... Фима оставит свои пояса-их вновь заберет Лома и делов-то
    temamx2727
    online
    temamx2727, 26.11.2021 05:01 (изменен)
    +4
    Ахах, а не мог сначала дать реванш, а потом перейти на категорию выше?))
    Ну это было в принципе понятно, что Лопес так и поступит. Пускай бежит. Лома соберёт спокойно пояса, станет абсолютом, и на пенсию. Всех околотопов он собрал уже, победит Коми, ещё пару боёв, и абсолют.
    Tanok1975
    Tanok1975, 26.11.2021 09:24
    +3
    Мистер Нокаут, 26.11.2021 08:56
    Когда уася соберёт все пояса? Чувак, так долго не живут.
    А много и не надо, нужен один, остальные прилипнут. Главно что б ссыкун быстрее сбежал. А там за 2 годика и соберёт пояса. Проблема в носатом. То он говорит что готов биться и с Хейні, а тут .... Ссыкло оно и в Гондурасе ссыкло
    Avaksi
    online
    Avaksi, 25.11.2021 15:04
    +3
    Что и требовалось доказать. Лопес никогда бы не дал реванша, так как прекрасно понимает, что шансов на победу в реванше, у него практически нет. И что его победа была случайностью
    zack1976
    zack1976, 28.11.2021 15:43
    +2
    Серж р, 25.11.2021 18:59
    Вася уже прощелкал шанс на реванш. Реальный шанс был и нужно было просто дать Лопесу много денег. Кто-то на это идёт, вроде Владимира Кличко в 2006, получая чемпионский бой, пояс и доминирование в тяжах на 10 лет.
    Вообще-то Вася отдал часть своего гонарара, шоб этот бой состоялся.
    Но самое интересное другое - сколько Фима ругал Аасю, что тот не прописал реванш, а сам сделал ТО ЖЕ САМОЕ. И теперь полностью зависит от Кабососа
    Получай ответку по карме
    zack1976
    zack1976, 28.11.2021 15:38
    +2
    Поздняк, теперь ты Васе не нужен. Посмотрим теперь, "сторона А' кому ты со своим папой теперь вообще нужен
    Евгений Кедров
    Евгений Кедров, 26.11.2021 09:39
    +2
    Хитер гад!
    zack1976
    zack1976, 28.11.2021 15:45
    0
    Леонід Леонідович, 25.11.2021 16:29
    Ломаченко с командой просто лохи,как можно было не прописать реванш??
    Так же, как это сделали Лохесы
    Серж р
    Серж р, 25.11.2021 18:59
    0
    Вася уже прощелкал шанс на реванш. Реальный шанс был и нужно было просто дать Лопесу много денег. Кто-то на это идёт, вроде Владимира Кличко в 2006, получая чемпионский бой, пояс и доминирование в тяжах на 10 лет.
    padlo95
    padlo95, 25.11.2021 18:23
    0
    Ссыкло....
    potemkin78
    online
    potemkin78, 25.11.2021 15:32
    0
    а не мелковат ли Лом для этого?
    Hottabych
    Hottabych, 25.11.2021 19:11
    -1
    Леонід Леонідович, 25.11.2021 16:29
    Ломаченко с командой просто лохи,как можно было не прописать реванш??
    Звезду поймал и думал что он Непобеждённый.
    bullyUA
    bullyUA, 25.11.2021 17:11
    -4
    Доведет Фима Васю до белого каления. И скрепы не помогут.
    cucumber
    cucumber, 25.11.2021 16:44
    -5
    Avaksi, 25.11.2021 15:04
    Что и требовалось доказать. Лопес никогда бы не дал реванша, так как прекрасно понимает, что шансов на победу в реванше, у него практически нет. И что его победа была случайностью
    Случайна не случайна, у одного три пояса и титул чемпиона, а второй такой бегает за первым и уговаривает провести реванш. Головой нужно думать и тренироваться, а не обесценивать и рассказывать какой ты красавчик. Когда спортсмен уходит в религию и околополитику, ему ничего в профи спорте не светит, потому что конкуренты все свое время и внимание, два главных ресурса, уделяют именно спорту, пока ты меняешь фокус своего внимания.
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 26.11.2021 08:56
    -6
    temamx2727, 26.11.2021 05:01
    Ахах, а не мог сначала дать реванш, а потом перейти на категорию выше?))
    Ну это было в принципе понятно, что Лопес так и поступит. Пускай бежит. Лома соберёт спокойно пояса, станет абсолютом, и на пенсию. Всех околотопов он собрал уже, победит Коми, ещё пару боёв, и абсолют.
    Когда уася соберёт все пояса? Чувак, так долго не живут.
    aleks19826
    aleks19826, 25.11.2021 18:53
    -8
    васька, сейчас поститься нельзя!!! Жри сало, мясо и прочие жирности, набирай вес, а попы московские это мракобесие ваше с сашком усиком. На дворе 21 век, пацаны, бога нет, есть космос, невесомость и напалм, клоуны . Староверы долбаные молодые, бьющие людей за деньги и бога приплетают к этому ремеслу, который типа в легендах гласил подставлять щеки, а не калечить людей))))))))))))))))