Артем БЕСЕДИН: «Динамо получше смотрится в ЛЧ. Видно, что растем»

Игрок считает, что команда прогрессирует

Артем БЕСЕДИН: «Динамо получше смотрится в ЛЧ. Видно, что растем»
© fcdynamo.kiev.ua

Форвард «Динамо» Артем Беседин, который из-за травмы не играет в нынешнем сезоне, оценил выступление команды в Лиге чемпионов.

«Думаю, «Динамо» уже получше смотрится, чем в прошлой Лиге чемпионов. Видно, что команда играет увереннее, ребята набрались опыта. В этой ЛЧ показываем себя получше. Важно, что не стоим на месте, растем».

«Играть с «Барселоной» и «Баварией» - это колоссальный опыт. Для нас это плюс, а результаты рано или поздно придут», - сказал Беседин.

Источник — Футбольный формат

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    PUTIN-HUILO
    online
    PUTIN-HUILO, 25.11.2021 14:28
    +10
    korsun_skif, 25.11.2021 14:17
    В прошлой ЛЧ вышли в евровесну. В этой нет! и этим все сказано. А нафантазировать себе можно все, что угодно.
    Ну,так в прошлой ЛЧ был Ференцварош.А в этой - Бенфика. Почувствуй разницу
    Это кро.товня в этой лиге обоср.алась по полной. За тур до финиша с Шерифом в группе - и без шансов
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 25.11.2021 15:04
    +5
    Face Control, 25.11.2021 14:13
    вчера поржал ? Как твой единий укр гранд ?
    BUCH
    BUCH, 25.11.2021 17:23
    +2
    Charodey, 25.11.2021 17:11
    А что Бенфика, пуп земли?
    А что Шериф уже гранд Европы???
    BUCH
    BUCH, 25.11.2021 17:24
    +1
    Barsa, 25.11.2021 14:11
    Один гол забили,и это прогресс
    А сколько там шд забил и пропустил?
    Calm
    Calm, 25.11.2021 18:04
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Да, только ЛЧ практически закончилась
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 25.11.2021 17:23
    -3
    PUTIN-HUILO, 25.11.2021 14:28
    Ну,так в прошлой ЛЧ был Ференцварош.А в этой - Бенфика. Почувствуй разницу
    Это кро.товня в этой лиге обоср.алась по полной. За тур до финиша с Шерифом в группе - и без шансов
    Если что, то "кротовня" в прошлом розыгрыше ЛЧ оставила позади себя Интер, а не какой то ccаный Ференцварош
    Charodey
    Charodey, 25.11.2021 17:11
    -5
    PUTIN-HUILO, 25.11.2021 14:28
    Ну,так в прошлой ЛЧ был Ференцварош.А в этой - Бенфика. Почувствуй разницу
    Это кро.товня в этой лиге обоср.алась по полной. За тур до финиша с Шерифом в группе - и без шансов
    А что Бенфика, пуп земли?
    Barack
    Barack, 25.11.2021 14:19
    -9
    Barsa
    Barsa, 25.11.2021 14:11
    -12
    Один гол забили,и это прогресс
    korsun_skif
    korsun_skif, 25.11.2021 14:17
    -13
    В прошлой ЛЧ вышли в евровесну. В этой нет! и этим все сказано. А нафантазировать себе можно все, что угодно.
    Face Control
    Face Control, 25.11.2021 14:13
    -14