Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: «Шахтер заслужил поражение. Интер сильнее»

Наставник считает, что у всех игроков были проблемы на поле

Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: «Шахтер заслужил поражение. Интер сильнее»
© shakhtar.com

Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби оценил поражение от «Интера» и прекращение борьбы за евровесну.

«Мы заслужили поражение, потому что «Интер» играл лучше, «Интер» сильнее. Думаю, мы сделали меньше, чем могли бы. У нас не было трех ключевых игроков - Исмаили, Алан Патрик, Траоре. И у нас много молодых игроков, которым еще нужно прогрессировать. Если они станут топ-игроками, то мы сможем тоже играть на равных с такими соперниками».

«У всех были сложности на поле - от Трубина до Фернандо».

«Математика говорит, что мы даже 3-е место не получим, поэтому все усилия теперь на УПЛ и Кубок Украины», - сказал Де Дзерби.

Источник — ФК Шахтер Донецк

(45 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Kevko
    online
    Kevko, 25.11.2021 13:46
    +13
    Интересный персонаж. Полностью провалил то, ради чего его прежде всего и брали в Шахтер. 5 игр, 1 очко, 1 забитый мяч.
    Теперь с Ингульцом, Минаем, Мариуполем и т.д. будет отрабатывать свое приглашение, ЗП и 40 млн дол инвестиций владельца клуба. А выиграет УПЛ так вообще себя звездой будет считать
    bullyUA
    bullyUA, 25.11.2021 14:25
    +11
    Вы должны сменить работу. (С)
    Scofield Lincoln
    Scofield Lincoln, 25.11.2021 15:05
    +7
    Сейчас ещё в январе парочка трансферов, на пару десятков лямов... И можно с гордостью брать УПЛ! Правда это мог сделать, условный Вернидуб или Григорчук! Причем без непонятных мурлонов, за бешеные бабки и без космической з/п!
    oenergo.com
    oenergo.com, 25.11.2021 14:30
    +4
    Если они станут топ-игроками, то мы сможем тоже играть на равных с такими соперниками
    -----------------------------------
    Похоже что с этим тренером Шахтеру в ЛЧ делать нечего, поскольку топ-игроками они не станут.
    Vitason
    Vitason, 25.11.2021 14:28
    +4
    Тормоз,игроки ему не такие,а он сам для чего тренером был назначен чтобы с этими далеко не дешёвыми и по таланту тоже не последними игроками, правильно работать и развивать их в правильном направлении,а так он сам команду в нужное русло не может направить!!!!!
    Disiny7
    Disiny7, 25.11.2021 14:12
    +4
    Та кто ж его посадит, он же памятник
    Disiny7
    Disiny7, 25.11.2021 14:57
    +2
    Sportfil, 25.11.2021 14:40
    Наивно было полагать что он придет и за несколько месяцев перестроит команду под свой футбол и даст результат, в следующем сезоне уже можно будет предьявлять претензии в случае провала.
    Да не перестроит он ни хрена. Если эти бразилы из под прессинга не могут выходить, то этому не научить. Он использует Майкона для обстукивания с защитой явно полагая, что он не стандартный и с техникой Но и вчера и в Киеве с Интером было видно, что он деревянный. Степа щяс техничнее многих этих кудесников мяча
    Эта команда может эффективно играть только лишь на контрах, а Зебра хочет тики-таки.
    Опять же как заставить бразил включать прессинг? Если сасуолист это не понимает, то какой из него тренер?
    Кароче, болелам кротов нужно просто ждать когда большому боссу надоест этот циркач.
    Как то так
    Vladdal
    Vladdal, 25.11.2021 17:03
    +1
    Scofield Lincoln, 25.11.2021 15:05
    Сейчас ещё в январе парочка трансферов, на пару десятков лямов... И можно с гордостью брать УПЛ! Правда это мог сделать, условный Вернидуб или Григорчук! Причем без непонятных мурлонов, за бешеные бабки и без космической з/п!
    О, да, Мурлон самое великое приобретение кротов. Особенно мне нравится как он классно держит мяч
    Vladdal
    Vladdal, 25.11.2021 17:00 (изменен)
    +1
    Ринат Леодинович, возьми меня тренером в Шахтёр. Обязуюсь показать результаты не хуже Де Дзерби и мне платить можно в два раза меньше
    Леонидыч, если моё предложение Вас заинтересует, дайте знать, а я дам свои реквизиты. Деньги можно не все сразу
    Ol.Dk
    Ol.Dk, 25.11.2021 14:55
    +1
    Сасуоло отсасуолювало в всіх підряд, тепер і радной шахтьох отсасуолив у всіх в кого міг. Ще шериф дасть їм отсасуолити і буде супер. І мега тренер ще дальше розводить рижого на нового гастрабайтера.
    Sportfil
    Sportfil, 25.11.2021 14:40
    0
    Kevko, 25.11.2021 13:46
    Интересный персонаж. Полностью провалил то, ради чего его прежде всего и брали в Шахтер. 5 игр, 1 очко, 1 забитый мяч.
    Теперь с Ингульцом, Минаем, Мариуполем и т.д. будет отрабатывать свое приглашение, ЗП и 40 млн дол инвестиций владельца клуба. А выиграет УПЛ так вообще себя звездой будет считать
    Наивно было полагать что он придет и за несколько месяцев перестроит команду под свой футбол и даст результат, в следующем сезоне уже можно будет предьявлять претензии в случае провала.
    Face Control
    Face Control, 25.11.2021 14:07
    -12
    Бывает.