ФОТО. С дизайнером туго. Федерация биатлона Украины сделала ребрендинг

Новый логотип организации не впечатляет

ФОТО. С дизайнером туго. Федерация биатлона Украины сделала ребрендинг
© Федерация биатлона Украины

Международный союз биатлонистов (IBU) на своем официальном сайте обновил данные о федерациях биатлона всех стран.

Украинская федерация обновила логотип под предстоящий олимпийский сезон-2021/22.

Новый логотип не впечатляет:

Предыдущая эмблема выглядела так:

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 24.11.2021 13:07
    +11
    Я нездивуюсь якщо на це ще витратили декілька мільйонів
    Barlowold
    Barlowold, 24.11.2021 13:24
    +9
    Ха-ха-ха .
    Ну а что тут такого. У кого то доця закончила дизайнерские курсы , а работу не предлагают.
    Милчел Авек
    Милчел Авек, 24.11.2021 14:30
    +3
    Интересно, а вид карты изменить так, чтоб не было видно, кому Крым принадлежит, это тоже нашей федерации креативная идея, или IBU?
    OdessaMaMa
    OdessaMaMa, 24.11.2021 14:58
    +2
    А что вы хотели? У руля дормоеды, думают как только набить карманы, какой дизайн?? Как этого Брынзака держат? Фантастические идиоты позорище!!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 24.11.2021 22:10
    +1
    Bubochka, 24.11.2021 14:54
    На правом плече комбинация цветов четко напоминает флаг России )) Это что провокация? )) Если убрать желтый низ - ну вылитая сборная страны-агрессора.
    У тебя мания преследования.
    norma_zap
    norma_zap, 24.11.2021 14:41
    +1
    Мне не понравилось, ни идея заменить буквы А,О и Е кружками ни идея всей эмблемы, как двух надписей и всё, как-то примитивно, там кто-то про дочку-дизайнера говорил, так вот наверное дочка сделала бы лучше. Здесь вариант, что логотип был придуман за 15 сек.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 24.11.2021 14:02
    +1
    туго было на олимпиаде. вот там реально у сборной Украины был один из самых худших дизайнов экипировки что только мне доводилось увидеть
    Bubochka
    Bubochka, 24.11.2021 14:54
    -1
    На правом плече комбинация цветов четко напоминает флаг России )) Это что провокация? )) Если убрать желтый низ - ну вылитая сборная страны-агрессора.
    Greenwood
    Greenwood, 24.11.2021 14:23
    -1
    Чогось смішно, ніби початок 90 х
    chak98
    chak98, 24.11.2021 13:11
    -2
    А мені подобається.