Не Усик. Мексиканский боксер назвал лучшего супертяжа мира

Энди Руис считает, что лучшим сейчас является Тайсон Фьюри

Не Усик. Мексиканский боксер назвал лучшего супертяжа мира
© boxingscene.com

Экс-чемпион Энди Руис надеется, что сможет договориться о поединке против Деонтея Уайлдера, а также назвал лучшего боксера супертяжелого дивизиона.

«Хотел бы выйти в ринг против Деонтея Уайлдера. У нас один промоутер, поэтому есть шанс договориться. Верю, что могу побить его».

«Уайлдер и Фьюри выдали невероятный бой. Деонтей проиграл, но показал сердце льва, не сдавался и шел в драку».

«Фьюри заслужил свою победу. Думаю, Тайсон сейчас - лучший супертяж в мире», - сказал Руис.

Источник — BoxingScene

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    name_footbol
    name_footbol, 22.11.2021 18:43
    +2
    Тайсон и правда сейчас лучший. Вопрос на долго ли?
    batters
    batters, 22.11.2021 22:14
    0
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.11.2021 21:46
    По какому факту? Ты чем меряешь?
    По такому. Фьюри прервал победную серию двух гегемонов хевивейта, обоих победив на их же территории, владел всеми основными поясами тяжелого веса.
    batters
    batters, 22.11.2021 19:21
    0
    OKs100, 22.11.2021 18:45
    Почему это он лучший? Побил мешка Уайлдера? Всем очевидно, что против Усика у него нету шансов.
    В каком месте Усик лучший? В том что победил пробитого после Кличко и Руиса Джошуа? Так Руис еще убедительнее побил бодибилдера, причем пикового. Давай теперь его лучшим называть
    batters
    batters, 22.11.2021 19:20
    0
    По факту
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 23.11.2021 16:56
    -1
    batters, 22.11.2021 22:14
    По такому. Фьюри прервал победную серию двух гегемонов хевивейта, обоих победив на их же территории, владел всеми основными поясами тяжелого веса.
    Давай так! Уайлдера он победил закономерно, а Кличко - случайно, причем разными способами уходил от реванша!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.11.2021 21:46
    -2
    batters, 22.11.2021 19:20
    По факту
    По какому факту? Ты чем меряешь?
    OKs100
    OKs100, 22.11.2021 18:45
    -3
    name_footbol, 22.11.2021 18:43
    Тайсон и правда сейчас лучший. Вопрос на долго ли?
    Почему это он лучший? Побил мешка Уайлдера? Всем очевидно, что против Усика у него нету шансов.