Дячук (88), Бражко (90+2), Боль (90+3), Вивчаренко (90+5) - Яницек (82), Юлдиз (90+5)

Динамо U-19: Нещерет, Бенедюк (Малыш, 88), Боль, Дячук, Вивчаренко, Бражко, Яцик (Филатов, 81), Мельниченко (Эль-Хамлиши, 70), Волошин, Попов (Горбач, 88), Диалло

Бавария U-19: Шенк, Харольд, Яницек, Бухманн, Саньянг, Вениг, Незири (Юлдиз, 62), Айтамер (Диабрани, 72), Ваннер, Ибрагимович, Мамедова (Хепберн, 72)

Арбитр: Ион Орлич (Молдова)

Стадион: «Динамо» имени Валерия Лобановского (Киев)

______________________________________________________________________________________________________

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

90+5 мин. Предупрежден Вивчаренко.

90+5 мин. Предупрежден Юлдиз.

90+3 мин. Предупрежден Боль.

90+2 мин. Предупрежден Бражко

90+1 мин. ГОЛ! 2:1 - Гол забил Дибрани.

88 мин. Две замены у динамовцев. Вместо Попова и Бенедюка на поле вышли Горбач и Малыш.

88 мин. Теперь предупреждение у киевлян. Его получил Дячук.

85 мин. Поле уже совсем белое от снега. Командам приходится бороться не только друг с другом, а и с непогодой.

82 мин. Первое предупреждение в мачте. Его получил за фол против Попова капитан гостей Яницек.

81 мин. Замена у Динамо. Вместо Яцика на поле вышел Филатов.

80 мин. Эль-Хамлиши пробил мимо ворот.

77 мин. Идет обоюдоострая игра. Обе команды стараются много атаковать.

74 мин. Момент! Штанга! Саньянг из пределов штрафной площади пробил в левую от себя стойку ворот.

72 мин. Арбитр заменил белый мяч на красный. Снегопад продолжается и поле уже покрылось снегом.

72 мин. Две замены у Баварии. Вместо Айтамера и Мамедовы на поле вышли Диабрани и Хепберн.

71 мин. Опасно! Диалло со средней дистанции бил по воротам, но неточно.

70 мин. Замена у Динамо. Вместо Мельниченко на поле вышел Эль-Хамлиши.

69 мин. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! 2:0 - Гол забил Бражко! Пробил он очень технично и не сильно, разведя мяч и вратаря по разным углам.

67 мин. За несогласие с решением арбитра удален главный тренер Баварии.

66 мин. ПЕНАЛЬТИ! заработал его Волошин.

65 мин. Футболисты Динамо свою атаку до удара не довели.

62 мин. Первая замена в матче и проводят ее гости. Вместо Незири на поле вышел Юлдиз.

60 мин. Одна из редких атак гостей во втором тайме ничем опасным для соперников не завершилась.

57 мин. Бражко пробил неточно по воротам.

56 мин. Динамо сейчас владеет преимуществом и больше атакует.

54 мин. Еще один момент! На этот раз Мельниченко пробивал из пределов штрафной площади и вновь голкипер Баварии отбивает.

53 мин. Вивчаренко пробил по воротам, но неточно. А снег-то усиливается.

50 мин. Момент! После того, как Волошин с правого фланга навесил мяч со штрафного, Боль головой скинул мяч под удар Диалло. Форвард киевлян6 пробил низом, но Шенк мяч парировал и выручил свою команду.

48 мин. Над стадионом пошел небольшой снег.

47 мин. Опасно! Саньянг оказался с мячом в штрафной площади хозяев поля и пробил. Нещерет оказался на месте. Справедливости ради надо отметить, что удар у игрока Баварии не получился.

46 мин. Похоже, что замен в составах команд нет.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.

44 мин. Динамо заработало право на штрафной удар на половине поля Баварии. Бражко бил издали, но Шенк оказался на месте.

41 мин. Харольд пробил из-за пределов штрафной площади, но неточно.

38 мин. Опасно! Перекладина! Со штрафного с левого фланга Волошин навесил мяч на линию вратарской площади. Дячук пробил головой и попал мячом в перекладину. Правда, прозвучал свисток арбитра, который удидел фол у динамовцев в атаке.

35 мин. Бавария стала больше времени проводить на половине поля Динамо. Саньянг оказался на хорошей позиции, однако его удар был заблокирован.

32 мин. Момент! Гости провели атаку, на острие которой оказался Вениг. Последовал удар по воротам и Нещерет по-настоящему спас свою команду.

31 мин. Бражко со штрафного пробил издали прямо в руки вратарю.

30 мин. Опасно! После передачи с правого фланга от Волошина не успели к мячу в штрафной площади ни Попов, ни Диалло.

29 мин. Бавария провела атаку, но и она не завершилась ударом по воротам.

26 мин. Момент! Диалло получил мяч в штрафной площади соперников и пробил по воротам. На пути мяча оказался Бухман, который не дал состояться голу.

25 мин. И снова киевляне взяли мяч под свой контроль.

22 мин. Успокоилась игра, пока без моментов.

19 мин. Опасно! Ибрагимович пробил по воротам хозяев поля и Нещерет парировал мяч.

18 мин. Игра немного выровнялась. Теперь и Бавария старается играть быстро в атаке.

16 мин. Команды обменялись атаками без ударов по воротам.

14 мин. Опасно! Диалло получил мяч в штрафной площади немецкой команды, но пробил неточно.

11 мин. Динамо по-прежнему имеет заметное преимущество. Предыдущая атака гостей была лишь эпизодом.

8 мин. Бавария после пропущенного гола провела неплохую атаку, которая завершилась угловым.

7 мин. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! 1:0 - Гол забил Яцик! Диалло промчался по левому флангу, отдал пас на Вивчаренко, а тот вырезал мяч в район 11-метровой отметки. Там уже находился капитан динамовцев Яцик, который головой точно направил мяч в ворота!

5 мин. Диалло получил травму и ему оказывается медицинская помощь. Небольшая пауза в игре.

3 мин. Динамо владеет преимуществом и игра в основном проходит на половине поля соперников.

1 мин. Момент! Уже на 15-й секунде Попов нанес опасный удар из пределов штрафной площади и Шенк с большим трудом перевел мяч на угловой. Вот так начало!

Динамовцы играют в белой форме, гости - в красной.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

Во вторник, 23 ноября, в пятом туре Юношеской Лиги УЕФА молодые футболисты киевского «Динамо» в столице Украины будут принимать сверстников из немецкой «Баварии».

Подопечные Игоря Костюка после четырех туров являются лидерами группы Е, имея в своем активе три победы (все с крупным счетом) и одну ничью. Так, на старте турнира киевляне обыграли португальскую «Бенфику» 4:0, затем на выезде нанесли поражение «Баварии» 4:0, сыграли в гостях ничью с «Барселоной» 0:0 и дома выиграли у испанцев 4:1. Если динамовцам удастся снова победить немецких футболистов, которые являются аутсайдерами турнира, то они сделают весомую заявку на то, чтобы в итоге занять первое место в группе. А вот у «Баварии» задачи явно скромнее. Команда еще не набрала ни одного очка и при этом еще ни разу не забивала.

Матч «Динамо» U-19 - «Бавария» U-19 состоится на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского и начнется в 16.00. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.