Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
817
0

Модрич собирается в Турин

«Ювентус» готов приобрести у лондонского «Тоттенхэма» хорватского полузащитника Луку Модрича

Модрич собирается в Турин

«Бьянконери» ищут пути усиления команды в зимнее трансферное окно, и, с учетом целого ряда травмированных игроков середины поля, хорватский плэймейкер видится весьма разумным приобретением.

Как сообщалось ранее, «Юве» проявлял заинтересованность в покупке бразильского атакующего хава бременского «Вердера» Диего, однако, судя по всему, этой сделке не суждено состояться. Модрич же давно привлекал внимание селекционеров «Старой синьоры», а после того, как он блеснул в составе своей сборной на Евро-2008 (включая и отборочные матчи), интерес туринцев стал предметным.

Тем не менее, после баталий на полях Австрии и Швейцарии Модрич оказался не на «Делле Альпи», а на лондонском «Уайт Харт Лэйн». Там обстоятельства сразу сложились не так, как Лука себе представлял. «Тоттенхэм» выдал худший старт в Премьер-лиге в своей истории, прочно осев на последнем месте в таблице, а сам Модрич не всегда попадал в стартовый состав команды. Когда же это происходило, он, по его словам, не получал должной поддержки от партнеров.

С приходом Харри Реднаппа на пост рулевого «Шпор» ситуация для Модрича может поменяться. Так, в матче с «Арсеналом» в минувшую среду (4:4) хорват вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. По информации издания Goal, «Ювентус», видимо, предчувствуя возможные повороты в судьбе талантливого футболиста, выслал своего представителя в северный Лондон, дабы ускорить процесс переговоров.

Если все пройдет успешно, то Модрич может пополнить ряды черно-белых уже этой зимой.

Илья Минский

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.