Снигур стартовала с победы над третьей сеяной на турнире в Дубае

Украинка в трех сетах переиграла более высокорейтинговую соперницу

Снигур стартовала с победы над третьей сеяной на турнире в Дубае
© ФТУ. Дарья Снигур

Украинская теннисистка Дарья Снигур (№183 WTA) успешно стартовала на 100-тысячнике ITF в ОАЭ.
 
В матче первого круга украинка неожиданно для букмекеров одолела третью сеяную  китаянку Ван Сиюй (№99 WTA).
 
Дубай. Первый круг
Дарья Снигур (Украина) – Ван Сиюй (Китай) – 6:0, 6:7(5), 6:1
 
На этих соревнованиях в основе тажке представлены Леся Цуренко и Катерина Бондаренко.

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Spectra
    Spectra, 22.11.2021 14:36
    +7
    Наконец-то порадовала
    yira
    yira, 22.11.2021 17:11
    +4
    Michael Benko, 22.11.2021 15:47
    Первая победа над ТОП 100?
    Четверта вже, яка перша?
    Перша була вже два роки тому, в 2019 в грудні на цьому ж турнірі в Дубаї.
    Даша тоді була в рейтингу 328-ю. Відбиралась через кваліфікацію в турнір.
    В 1/8 переграла 8 сіяну в турнірі Потапову, номер 95 на той момент.
    В півфіналі перемогла першу сіяну Младенович, номер 38!
    Фінал, нажаль, програла Богдан.
    І 3 перемога була в лютому 2020 в Каїрі на ITF60 в 1/8 над румункою Рузе, номер 97 тоді.
    Даяна, виграй третій сет!!!!!
    Даяна, виграй третій сет!!!!!, 22.11.2021 19:38
    +3
    Жіночий теніс,такий жіночий теніс! Китаянка, нещодавно класно грала з Радукану,а сьогодні з баранкою влетіла Снігур.
    Martin Riggs
    Martin Riggs, 22.11.2021 16:57
    +3
    Michael Benko, 22.11.2021 15:47
    Первая победа над ТОП 100?
    Два роки тому на цьому ж турнірі дебютні перемоги над топ-100 були
    Александр Науменко
    Александр Науменко, 22.11.2021 17:14
    0
    Martin Riggs, 22.11.2021 16:57
    Два роки тому на цьому ж турнірі дебютні перемоги над топ-100 були
    Якщо не помиляюсь, над Младенович.
    Michael Benko
    Michael Benko, 22.11.2021 15:47
    0
    Первая победа над ТОП 100?