3436
4

ХК Белгород - Сокол - 2:7 + ТАБЛИЦА

Сокол и во второй игре громит Белгород

«Сокол» и во второй игре разгромил ХК Белгород, одержав победу со счетом 7:2. Вчера, напомним, киевляне пропустили на одну шайбу меньше (7:1).

Не став откладывать свои претензии на победу, «Сокол» уже в середине первого периода вел 2:0, дважды отличился Матвийчук. Под конец периода Козицын один мяч сквитал, но лучше б он этого не делал. Второй часть игры прошла под тотальным преимуществом «соколят», которые за вторую двадцатиминутку забросили четыре безответных шайбы. (Сальников-2, Победоносцев, Люткевич).

А в третьем периоде уже никто никуда не спешил, и команды забили друг другу по шайбе, установив окончательный счет 7:2 в пользу гостей. Интересно, что все голы забивались в равных составах.

Следующие поединки «Сокол» проведет 2-3 ноября с «Капитаном» на выезде. Этими матчами завершится первый круг чемпионата.

ХК Белгород – Сокол – 2:7 (1:2, 0:4, 1:1)

Голы: Матвийчук, 7:42 (0:1), Матвийчук (Аверкин), 10:24 (0:2), Козицын (Коломиец, Романов), 15:46 (1:2), Сальников (Толкунов, Шафаренко), 21:47 (1:3), Победоносцев (Толкунов, Цыруль), 25:27 (1:4), Люткевич (Литвиненко, Матвийчук), 34:54 (1:5), Сальников (Цыруль), 36:04 (1:6), Козицын (Коломиец, Протопопов), 53:58 (2:6), Пастух (Лахматов), 58:53 (2:7).