МАКСИМОВ: «Не могу понять, как Россия попала в число сеяных отбора ЧМ-2022»

Специалист хотел бы увидеть матч Украина – Россия

МАКСИМОВ: «Не могу понять, как Россия попала в число сеяных отбора ЧМ-2022»
© ФК Ворскла. Юрий Максимов

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов поделился ожиданиями от жеребьевки плей-офф отбора ЧМ-2022, во время которой сборная Украины попала в число несеяных команд.
 
- Ясно, что все сильные соперники. Когда они сильные – еще больше настраиваются. Просто не могу понять, как Россия туда попала.
 
- С такой Россией можно было бы играть?
- Было бы интересно сыграть, конечно.
 
- Смогли бы их обыграть?
- Просто не понимаю, как они попали в эту первую шестерку. Они там по раскладу должны быть ниже. Но попали туда. Понятно, что по политическим [мотивам].
 
- Можно уже не разводить Украину и Россию?
- Не знаю. Надо спрашивать, люди сидят там, – сказал Максимов.
 
Отметим, что в число сеяных попали лучшие вторые команды по набранным очкам по итогам отбора. 

Источник — Футбольный формат

(290 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Серж р
    Серж р, 22.11.2021 14:42
    +18
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    Да, да, в боксе Раисся избивает. Поветкин бьёт Кличко, Гассиев Усика Вон вчера на ЧЕ по шахматам Раисся била Украина заняв 2 место после неё
    Игорь Левченко
    Игорь Левченко, 22.11.2021 15:35
    +16
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    Твою рашку надо вообще изолировать, как сев.коррею, от цивилизации. На Олимпиаде вас лишили всех регалий, позорники!
    Kubok-69
    Kubok-69, 22.11.2021 14:44
    +15
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    Паследний раз ізбілі на Чемрионате Европи по шахматам. Ілі нє ізбілі? Чи може ми вас жахнули і стали чемпіонами?
    kadaad
    kadaad, 22.11.2021 13:30
    +10
    D.Lanskoy, 22.11.2021 12:51
    Понимаю, физруку думать тяжело. Например, разобраться, как устроены стыковые матчи и что сеяными становятся лучшие шесть команд, набравших наибольшее количество очков в своих группах, и поэтому и Шотландия, и Россия оказались среди сеянных, а Украина слишком много сыграла ничьих, чтобы попасть в сеянную шестерку.
    Да просто вонючей московии везет, что ее разводят с Украиной!
    kod.75
    kod.75, 22.11.2021 14:39
    +9
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    Узкий, уходи домой - здесь водки нет!
    adidas777
    adidas777, 22.11.2021 20:58
    +8
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    Чукча лаптеногий, ты решил нас потешить своей тупостью и не знанием?
    Это только новости за вчера и сегодня, кушай вата не подавись
    1. Юнацька збірна України U-18 виграла у Росії
    https://sport.ua/uk/news/563335-yunosheskaya-sbornaya-ukrainy-u-18-vyigrala
    -u-rossii-na-starte-eevza
    2. Україна сенсаційно виграла командний ЧЄ з шахів, Росія поза топ-3
    https://sport.ua/uk/news/563209-ukraina-sensatsionno-vyigrala-komandniy-che
    -po-shahmatam-rossiya-vne-top-3
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 22.11.2021 12:51
    +8
    Понимаю, физруку думать тяжело. Например, разобраться, как устроены стыковые матчи и что сеяными становятся лучшие шесть команд, набравших наибольшее количество очков в своих группах, и поэтому и Шотландия, и Россия оказались среди сеянных, а Украина слишком много сыграла ничьих, чтобы попасть в сеянную шестерку.
    Серж р
    Серж р, 22.11.2021 22:24
    +7
    avtv5555, 22.11.2021 22:13
    Лишенец это наверное ты о себе. А я житель Харькова.
    Да, да, который под Тагилом Безфлажный, не позорься
    BekXan
    BekXan, 22.11.2021 16:16
    +6
    Serg Leonov, 22.11.2021 14:02
    Напевне штанга від фізрука, рахувати геть не вміє. А взагалі, ви б ще пьяного бомжа спитали про це... Найшли тренера
    Ну если Максимов физрук то все остальные тренера упл просто бомжы с улицы.Вопрос ты играл в футбол за какую команду?Чего достиг как футболист?Аааа может ты тренер чего достиг как тренер может хоть чемпионат области выиграл?Аааа звиздеть не мешки тягать
    Kote
    Kote, 23.11.2021 19:45
    +5
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    малыш,беги домой,там мамка тебе уже сцыцку подогрела....и расскажет тебе про все твое величие....давай , дуй...
    Серж р
    Серж р, 22.11.2021 21:12
    +5
    avtv5555, 22.11.2021 20:45
    Ну здесь ради обьективности нужно отметить , что у России не играли претендент на звание ЧМ Непомнящий. Карякин. Грищук, а у нас из сильнейших только Вася Иванчук. Но все равно мы выступили отлично. особенно 19 летний Кирил Шевченко.
    Ради объективности посмотри на шахматные олимпиады. У Раисси последнее золото было в 2002 году. Украина за это время взяла 2 золота. Женщины у нас ЧМ были две и три играли в чемпионских матчах.
    Andy_P
    Andy_P, 22.11.2021 20:15
    +5
    alex82, 22.11.2021 14:32
    Разводят только в футболе. В остальных видах спорта Россия избивает Украину как ребенка.
    Т.е. вы видите свой единственный шанс поквитаться с Россией в футболе, и то этот шанс очень спорный.
    Наши футболисты хоть и кривоногие, но почти всегда готовы умереть на поле, поэтому много очков набирают. И против ваших пижонов, хоть и политически накачаных, они бы достойно отыграли.
    Вполне возможно, что регламентом он интересовался, а их достаточно высокие показатели обусловлены традиционно проходной (нежданчик! ) группой. А Максимов выразился "в общем и целом"
    terhoha
    terhoha, 22.11.2021 14:13
    +4
    Регламент читай, тоді може зрозумієш.
    molekiller
    molekiller, 23.11.2021 20:03
    +3
    nebo12.88, 23.11.2021 16:26
    Максимов этот сказочный "д......б" как украина могла бы ыть выше россии среди вторых команд. Если у росси б ольше голов и выше разница заитых и пропущеных и причем тут политические мотивы??????
    лаптеногий Мальта и Кипр будут сильнее Боснии и Финляндии?
    vicktor5891
    vicktor5891, 23.11.2021 17:13
    +3
    nebo12.88, 23.11.2021 16:26
    Максимов этот сказочный "д......б" как украина могла бы ыть выше россии среди вторых команд. Если у росси б ольше голов и выше разница заитых и пропущеных и причем тут политические мотивы??????
    а ничего что у россии на одну команду больше в группе?Как по мне,то это идиотский регламент.Почему сборные,у к-рых по 6 команд в группе получают преимущество перед сборными,у к-рых этих команд 5?За какие заслуги?
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 22.11.2021 22:35
    +3
    да им по любому весной накидают полную торбу-по игре видно что они без шансов...
    Серж р
    Серж р, 22.11.2021 22:08
    +3
    avtv5555, 22.11.2021 21:58
    Успокойся. Я болею за сборную Украины..И у меня 2 любимых видов спорта Баскетбол и шахматы. В шахматах имею 1 разряд и постоянно каждый день играю по 7-10 партий в рапид. А в баскетбол играю все свободное время , скачиваю с интернета и по 2-3 часа отрабатываю кроссоверы и и другие классные приемы, любимый игрок- Стефан Карри.
    Лишенец, я просто написал чего Украина добилась в шахматах на уровне сборных среди мужчин, и чего Раисся
    Серж р
    Серж р, 22.11.2021 21:50
    +2
    Принесите мокше огнетушитель, а то весь там Дальний Восток озарит. У них там и так харчей нет местами
    Vladdal
    Vladdal, 22.11.2021 21:43
    +2
    avtv5555, 22.11.2021 20:45
    Ну здесь ради обьективности нужно отметить , что у России не играли претендент на звание ЧМ Непомнящий. Карякин. Грищук, а у нас из сильнейших только Вася Иванчук. Но все равно мы выступили отлично. особенно 19 летний Кирил Шевченко.
    Ну если ты уж о справедливости, то вспомни, что Карякин воспитанник украинской школы.
    avtv5555
    avtv5555, 22.11.2021 20:37
    +2
    Я конечно не знаю ваших достижений в спорте. но у Максима они есть. Игрок того знаменитого Динамо (не чета нынешному) Игрок сборной Украины. И тренер , который не играет в трусливый футбол..А здраво мыслящий человек задается вопросом, как сборная из 4 корзины получила самую слабую из 1 Хорватию. а из 2 не Швецию или Швейцарию , а самую слабую, Словакию. И пока меня не забанили на месяц вангую; Россия, Шотландия, (Уэлс) - Македония(Турция.)