Тайсон ФЬЮРИ: «Перееду Усика, словно грузовик»

Британец не считает украинского чемпиона боксером своего уровня

Тайсон ФЬЮРИ: «Перееду Усика, словно грузовик»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри намекнул, что готов провести поединок против обладателя титулов WBA/WBO/IBF Александра Усика.

«Мне без разницы, с кем драться. Я соглашусь на бой с маленьким крузером (Усик прим.) и покажу, как устроить мелкому парню хорошую порку. Я его перееду, словно грузовик, как это было с Деонтеем Уайлдером. Но затем я сдам назад и перееду его еще раз. Вот что я с ним сделаю. Он слишком маленький»,- сказал Фьюри.

Напомним, что Александр Усик весной 2022 года должен провести реванш с Энтони Джошуа.

Читайте также: Фьюри хочет бой с Усиком. Но пока придется ждать.

Источник — Fightnews

(159 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 21.11.2021 19:02
    +4
    KRBS55, 21.11.2021 14:39
    По очкам Усика никто не сможет обыграть. Если Т. ФЬЮРИ не сможет Усика удосрочить, то по очкам Усик 100%победит. Его работа ног, и скорость это феномен.
    Лол, Бриедис и Чисора практически победили Трусика по очкам
    Sukiyaki
    Sukiyaki, 22.11.2021 12:44
    +3
    Ну, не факт , что Усик сохранит пояса.
    bullyUA
    bullyUA, 21.11.2021 21:09
    +3
    А ведь действительно переедет. Все что наговорил Фьюри сбылось ровно на 100%.
    KRBS55
    KRBS55, 21.11.2021 14:39
    +2
    Disiny7, 21.11.2021 14:30
    С Папаченко в углу переехать врядли получится. Усик в отличии от Ломы умеет слушать. Но по очкам вероятность победы велика.
    По очкам Усика никто не сможет обыграть. Если Т. ФЬЮРИ не сможет Усика удосрочить, то по очкам Усик 100%победит. Его работа ног, и скорость это феномен.
    cooperchack
    cooperchack, 21.11.2021 14:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и поглядим как Фьюри без трусов останется
    Comrade Me
    Comrade Me, 21.11.2021 16:12
    +1
    Усик не такой уж маленький. Рост и размах рук 1 в 1 как у Мохаммеда Али.
    Это Фьюри переросток
    PETP0
    PETP0, 21.11.2021 15:45
    +1
    Разве что языком.
    OKs100
    OKs100, 21.11.2021 15:01
    +1
    Чем большего размера мешок, тем удобнее маленькому крузеру его бить.
    Роман Кантарский
    Роман Кантарский, 25.11.2021 13:55
    0
    KRBS55, 21.11.2021 14:47
    Маленький да удаленький. Чтобы победить УСИКА есть только один шанс, это нокаутировать его,но для этого нужно попасть. Я перед боем с Джошуа тоже говорил, что у него шанс один, это нокаут, если этого не произойдёт, тогда победа УСИКА по очкам. Так же само и Тайсон, он будет выцеливать, чтобы попасть, но в отличии от Уайлдера у УСИКА работа ног и рук на высшем уровне, Тайсон с таким технарем ещё не сталкивался. Уайлдер это мешок по технике и скорости, который умеет сильно бить, и то с ним были проблемы. Бой покажет, видели уже мы одного БОЛЬШОГО парня, который еле ушёл с ринга, чуть кони не двинул.
    Он просто совершил ошибку, начав боксировать с Усиком, вместо того, что бы "убить" его в первом раунде
    Віталій Головня
    Віталій Головня, 23.11.2021 14:02
    0
    KRBS55, 21.11.2021 14:47
    Маленький да удаленький. Чтобы победить УСИКА есть только один шанс, это нокаутировать его,но для этого нужно попасть. Я перед боем с Джошуа тоже говорил, что у него шанс один, это нокаут, если этого не произойдёт, тогда победа УСИКА по очкам. Так же само и Тайсон, он будет выцеливать, чтобы попасть, но в отличии от Уайлдера у УСИКА работа ног и рук на высшем уровне, Тайсон с таким технарем ещё не сталкивался. Уайлдер это мешок по технике и скорости, который умеет сильно бить, и то с ним были проблемы. Бой покажет, видели уже мы одного БОЛЬШОГО парня, который еле ушёл с ринга, чуть кони не двинул.
    уже фюри сталкивался с похожим боксером на усика и там тайсон побивал на канвасе.А победить смог только запрещеннім приемом.
    john2222
    john2222, 21.11.2021 17:19
    0
    OKs100, 21.11.2021 15:01
    Чем большего размера мешок, тем удобнее маленькому крузеру его бить.
    высер неудачника...
    john2222
    john2222, 21.11.2021 17:19
    0
    KRBS55, 21.11.2021 14:47
    Маленький да удаленький. Чтобы победить УСИКА есть только один шанс, это нокаутировать его,но для этого нужно попасть. Я перед боем с Джошуа тоже говорил, что у него шанс один, это нокаут, если этого не произойдёт, тогда победа УСИКА по очкам. Так же само и Тайсон, он будет выцеливать, чтобы попасть, но в отличии от Уайлдера у УСИКА работа ног и рук на высшем уровне, Тайсон с таким технарем ещё не сталкивался. Уайлдер это мешок по технике и скорости, который умеет сильно бить, и то с ним были проблемы. Бой покажет, видели уже мы одного БОЛЬШОГО парня, который еле ушёл с ринга, чуть кони не двинул.
    посмотрим реванш... как усрусик упетляет...
    KRBS55
    KRBS55, 21.11.2021 14:47
    0
    Маленький да удаленький. Чтобы победить УСИКА есть только один шанс, это нокаутировать его,но для этого нужно попасть. Я перед боем с Джошуа тоже говорил, что у него шанс один, это нокаут, если этого не произойдёт, тогда победа УСИКА по очкам. Так же само и Тайсон, он будет выцеливать, чтобы попасть, но в отличии от Уайлдера у УСИКА работа ног и рук на высшем уровне, Тайсон с таким технарем ещё не сталкивался. Уайлдер это мешок по технике и скорости, который умеет сильно бить, и то с ним были проблемы. Бой покажет, видели уже мы одного БОЛЬШОГО парня, который еле ушёл с ринга, чуть кони не двинул.
    Disiny7
    Disiny7, 21.11.2021 14:30 (изменен)
    0
    С Папаченко в углу переехать врядли получится. Усик в отличии от Ломы умеет слушать. Но по очкам вероятность победы велика.
    Tanok1975
    Tanok1975, 22.11.2021 09:30
    -1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.11.2021 08:45
    john2222, Балабольченко Ломпаченко, batters, bullyUA - бойцы невидимого фронта, повылазили как опарыши из г...на! Вам что аванс бросили?
    Просто снова им померещилась какая то вероятность поражения нашего чемпа и понеслось. И ведь только очко позализывали. Вот извращенцы!!!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 22.11.2021 08:45
    -5
    john2222, Балабольченко Ломпаченко, batters, bullyUA - бойцы невидимого фронта, повылазили как опарыши из г...на! Вам что аванс бросили?
    Tanok1975
    Tanok1975, 21.11.2021 19:15 (изменен)
    -5
    Балабольченко Ломпаченко, 21.11.2021 19:02
    Лол, Бриедис и Чисора практически победили Трусика по очкам
    "практически победили" )))))))))))))))))))))). Порошенко практически победил))))))). Кличко практически победил у Фьюри. Бетербиев 2 раза практическ победил у Усика. ))))))))))))))))))))). "Практически" тебе как бальзам. Дегенеративное мышление придумывает себе то что хочет.
    Tanok1975
    Tanok1975, 21.11.2021 18:01
    -5