ВИДЕО. Довбик оформил дубль и вышел в лучшие бомбардиры сезона УПЛ

Артем первым добрался до отметки в 10 голов

ВИДЕО. Довбик оформил дубль и вышел в лучшие бомбардиры сезона УПЛ
© scdnipro1.com.ua

В матче УПЛ против «Александрии» форвард «Днепра-1» Артем Довбик оформил дубль и первым добрался до отметки в 10 голов в сезоне чемпионата Украины.

Довбик обошел Виктора Цыганкова, у которого 9 мячей.

Источник — Sport.ua

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Aleks04
    online
    Aleks04, 20.11.2021 20:54
    +7
    Александр Шевченко, 20.11.2021 20:48
    Ждем в Динамо в зимнее межсезонье. А обратно отдаем Супрягу и Кулача еще в придачу
    Оставьте их себе
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 20.11.2021 21:31
    +4
    --smart--Forever--, 20.11.2021 21:18
    Рома, найди себе друга по интеллекту типа полудурка Шпрота или дегенерата Фаньки - блохастика с ним и общайся. Не обращайся больше ко мне: ты для меня пустое место - зеро. Иначе нарвёшься на грубость и опять будешь скулить и пускать сопли, что тебя обижают.
    А я щось не так написав? Постійно пишешь усіляку гниль на сайті, хейтиш цілодобово ДК, претендуєш на якийсь інтелект, проте показуєш його наднизький рівень. Поки такі гнилі люди пасуться на цьому сайті, я прямо буду казати, що ви гнилі. А якщо я зеро для тебе, то чого ж мої слова тебе так зачепили? Ну й рівень твоєї компашки (Макс,Тимофеюк) не менше говорить про твій рівень, "віртуальний нобелівський лауреат"!
    Роман Порывай
    online
    Роман Порывай, 20.11.2021 21:10
    +4
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:56
    Ох и хитросделанные... отдайте нам царькам в клоунских колпаках забивного напа, а вы холопы заберите шлак
    Совесть у вас есть, гнилушки по- жизни
    Хто б про гниль казав... Людина, що постійно усіляку гниль пише. До речі, про шлак. Кулач - вихованець системи Шахтаря. А про забрати Довбика після травми Траоре саме вболівальники ШД на усіх гілках сайту писали.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 20.11.2021 21:58
    +2
    --smart--Forever--, 20.11.2021 21:18
    Рома, найди себе друга по интеллекту типа полудурка Шпрота или дегенерата Фаньки - блохастика с ним и общайся. Не обращайся больше ко мне: ты для меня пустое место - зеро. Иначе нарвёшься на грубость и опять будешь скулить и пускать сопли, что тебя обижают.
    Сань, а что он тебе такого написал что ты сливаешься ?
    Он по делу пишет. Довбыка реально вы хотели подписать. И открыто об этом заявляли здесь.
    А насчет гнили так это тоже есть.
    Да и я не всегда прав и душок пускаю . Зачем сразу в отрицалово уходить ?
    Gagik_Perdonian
    Gagik_Perdonian, 20.11.2021 21:50
    0
    Пенальти плохо исполнено, если бы воротник угадал угол легко бы взял этот мяч
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 20.11.2021 20:54
    0
    Александр Шевченко, 20.11.2021 20:48
    Ждем в Динамо в зимнее межсезонье. А обратно отдаем Супрягу и Кулача еще в придачу
    +Антюх
    Marek
    Marek, 20.11.2021 21:29
    -3
    Вітання Артему. Обійшов по голах Вітю - пенальтиста (вічно перспективного)
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 20.11.2021 21:18
    -3
    Роман Порывай, 20.11.2021 21:10
    Хто б про гниль казав... Людина, що постійно усіляку гниль пише. До речі, про шлак. Кулач - вихованець системи Шахтаря. А про забрати Довбика після травми Траоре саме вболівальники ШД на усіх гілках сайту писали.
    Рома, найди себе друга по интеллекту типа полудурка Шпрота или дегенерата Фаньки - блохастика с ним и общайся. Не обращайся больше ко мне: ты для меня пустое место - зеро. Иначе нарвёшься на грубость и опять будешь скулить и пускать сопли, что тебя обижают.
    --smart--Forever--
    --smart--Forever--, 20.11.2021 20:56 (изменен)
    -3