ФОТО. ТАЙСОН: «Я вошел в историю Украины»

Экс-игрок «Металлиста» и «Шахтера» вспомнил об украинском этапе карьеры

ФОТО. ТАЙСОН: «Я вошел в историю Украины»
© Instagram. Тайсон

33-летний футболист бразильского клуба «Интернасьонал» Тайсон вспомнил об украинском этапе карьеры.

«С окраин Пелотаса.

Вошел в историю Украины», — написал Тайсон.

С 2010 по 2013 годы Тайсон выступал за харьковский «Металлист». С 2013 по 2021 годы Тайсон защищал цвета донецкого «Шахтера».

Источник — Instagram

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.11.2021 18:11
    +21
    Вошел, только в конце не с лучшей стороны далеко
    Yura D
    Yura D, 17.11.2021 18:07
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, на стадионе в туалете ещё ни один футболист не закрывался в слезах
    brighi10
    brighi10, 17.11.2021 18:10
    +17
    кукарекал в туалете - помним, помним
    FunnyCat____
    FunnyCat____, 17.11.2021 18:49
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Ну разве что своим спектаклем с Дентиньей рыдающей
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 17.11.2021 19:37
    +9
    В историю команды за которую играл - может быть, в историю страны - нет!
    movkli
    movkli, 17.11.2021 19:02
    +9
    Excelência Negra
    ____________________
    а нет ли тут расизма? да и фашизма? что за Черное Превосходство?
    _______________________________________
    и этот человек рассказывает про расизм в Украине?
    PFCLviv
    PFCLviv, 17.11.2021 18:51
    +9
    походу чувак їсти хоче...
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 17.11.2021 18:36
    +7
    Як плакса.
    Trollface
    online
    Trollface, 17.11.2021 18:30
    +5
    Назад хочет, но уже не возьмут.
    Петр Смирнов
    Петр Смирнов, 18.11.2021 00:04
    +2
    Чё там написано? Пелотка, негра?
    ffggpl
    ffggpl, 18.11.2021 07:49
    +1
    Чуваки, читаю ваши негативные комменты и удивляюсь, сколько у нас озабоченных неудачников дико и беспомощно завидующих чужим успехам. Помню игру Тайсона ещё за МХ. Не раз ходил на стадион именно на НЕГО. Сайт УЕФА до сих пор отмечает шедевр Тайсона в ворота Русенборга, как один из красивейших голов в истории футбола. Збит он, между прочим, за УКРАИНСКУЮ команду! Так что заткнитесь нытики.
    umnuy2
    umnuy2, 17.11.2021 21:01
    +1
    а согласился бы за сборную шпилить-был бы легендой,а так ведутся на один матч в бразилии а потом в расход----исмаили тайсон фред и т.д.
    aleksandrdryn
    aleksandrdryn, 17.11.2021 20:56
    +1
    Прямо в аналы
    WildeKater
    WildeKater, 17.11.2021 19:27
    +1
    Вляпался точнее
    Liverpool1982r
    Liverpool1982r, 19.11.2021 00:36
    0
    Добре іграв,паси погано давав засильні ,кличка плакса ,а так моментами був дуже сильний з Ісмаілі на фланзі
    ffggpl
    ffggpl, 18.11.2021 07:55
    0
    Кстати, колличество минусов будет показателем не только того, сколько нереализованных неудачников прочитало мой комментарий, но и на сколько, все таки, популярный игрок сам Тайсон.
    hanter83
    hanter83, 17.11.2021 18:41
    -1
    У него сломана ПСИХИКА.Он и на поле если играл против сильного оппонента то ГАС и играл ужасно(точнее не играл)
    rus
    rus, 17.11.2021 21:11
    -4
    FunnyCat____, 17.11.2021 18:49
    Ну разве что своим спектаклем с Дентиньей рыдающей
    Спектакль увидели только болельщики сов.