Президент Реала: «Ты даешь за игрока 200 млн, а тебе отказывают. Безумие»

Флорентино Перес намекает на ситуацию Мбаппе

Президент Реала: «Ты даешь за игрока 200 млн, а тебе отказывают. Безумие»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает выражать недовольство тем, что многими топ-клубами уже владеют не просто богатые компании, а компании, за которыми стоят государства.

Перес намекает на ПСЖ и «Манчестер Сити». Президент мадридцев, по сути, подтвердил, что предлагал ПСЖ 200 миллионов за Килиана Мбаппе, но парижане отказались.

«Мы пытаемся пригласить в «Реал» лучших. Но это безумие, когда ты предлагаешь за игрока 200 миллионов, а тебе отказывают. Клубами владеют государства, и они просто не продают игроков».

«Скоро вообще все топ-клубы будут приобретены, по сути, государственными компаниями», - сказал Перес.

Контракт Мбаппе завершается летом, поэтому уже с января мадридцы получат право вести с ним переговоры.

Источник — Marca

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Український Крим
    Український Крим, 16.11.2021 20:22
    +12
    Слухай, ти, мадридський клоун! Де ти взяв 200 лямів? Тебе давно податкова не відвідувала?
    BekXan
    BekXan, 16.11.2021 20:26
    +8
    Самому интересно от куда у Реала 200 млн ?Ведь только вчера орали за супер лигу и что должны 1,5 млрд долларов.
    fifa2020
    fifa2020, 16.11.2021 20:17
    +7
    Ахахаха! Так тебе и нужно! Думал только тебе можно всех пачками скупать? Может скоро возьмутся за голову и введут нормальные правила - в ЛЧ играть с минимум 6-7 воспитанниками в старте! И потолок зарплат бы не помешал!
    umnuy2
    umnuy2, 16.11.2021 20:31
    +6
    Сами это начали
    kortizol
    kortizol, 16.11.2021 20:16
    +5
    як так, мы всегда лучших скупляли, а теперь нам не дают
    Analitik_s_divana
    Analitik_s_divana, 16.11.2021 21:04
    +3
    Клоуны в комментариях пускай посмотрят на какую сумму Реал продал игроков в последнее время. Это едва ли не единственный топ клуб, который прилично ушел в плюс на трансферах.
    И не сравнивайте с ПСЖ и Сити. Реал зарабатывает на продажах телеправ и билетов, игроках, атрибутики, прочего футбольного контента, ну и призовыми в турнирах. А не на продаже нефти и газа владельцем, как те двое.
    Ukraine
    Ukraine, 16.11.2021 20:34
    +3
    Волинь продасть.
    Пропонуйте
    WildeKater
    WildeKater, 16.11.2021 21:05
    +2
    Как минимум ради такого нытья я и поддерживаю приходв футбол больших денег. Сейчас ещё повыпендривается, у него кого-то просто по клаусуле выкупят
    OKs100
    OKs100, 16.11.2021 20:48
    +2
    Український Крим, 16.11.2021 20:22
    Слухай, ти, мадридський клоун! Де ти взяв 200 лямів? Тебе давно податкова не відвідувала?
    Запросто нашел бы. Взял бы кредит, подписал его и за первые две недели заработал полмиллиарда на продаже футболок с именем футболиста. Это футбол, тут 200 миллионов, это так, карманные расходы.
    dd dent
    online
    dd dent, 16.11.2021 20:15
    +2
    Тю, мб потому шо $ полно тому кому предлагаешь?
    StringerBell
    StringerBell, 19.11.2021 18:32
    0
    fifa2020, 16.11.2021 20:17
    Ахахаха! Так тебе и нужно! Думал только тебе можно всех пачками скупать? Может скоро возьмутся за голову и введут нормальные правила - в ЛЧ играть с минимум 6-7 воспитанниками в старте! И потолок зарплат бы не помешал!
    А что ему нужно ?)) сохранил 200 миллионов, и получит игрока бесплатно
    Etana
    Etana, 17.11.2021 12:06
    -1
    Т.е. давать 200М за игрока это не безумие, а отказываться его продать за эти же деньги это безумие.... нда. Логика железная.
    kortizol
    kortizol, 16.11.2021 20:28
    -1
    BekXan, 16.11.2021 20:26
    Самому интересно от куда у Реала 200 млн ?Ведь только вчера орали за супер лигу и что должны 1,5 млрд долларов.
    то что должны это же не значит что банкроты, а Мбаппе это актив который отбивается только одними футболками, а его ещё перепродать можно.
    cooperchack
    cooperchack, 16.11.2021 21:31
    -2