Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1230
2

Адебайор ругался с Бендтнером от слишком большой любви

Эммануэль о «Тоттенхэме», ссоре с Бендтнером и продажах в клубном магазине

Адебайор ругался с Бендтнером от слишком большой любви
Эммануэль Адебайор вспоминал последнюю встречу с «Тоттенхэмом» и в его памяти всплыла перекошенная физиономия товарища по линии атаки Никласа Бендтнера. Именно с ним в матче Carling Cup у Адебайора была памятная стычка.

«Мои последние воспоминания о «Тоттенхэме» плохие, - честно признался тоголезский нападающий, - и я хочу заменить их чем-то более интересным. Мы тренируемся вместе каждое утро. Кто может сказать, что никогда не ссорился с подругой или женой? Такие вещи – обычное дело. Если вы любите кого-то слишком сильно, вы ссоритесь с этим человеком. Это трудно принять. Мне было очень стыдно перед фанами за то, что случилось. Нужно извиниться сразу, если ты в чем-то не прав».

Тот матч стал первым выигранным дерби в ХХI веке, игра успешно продается на DVD в клубном магазине, а Рамоса после той победы (5:1) провозглашали гением.

«После матча они пели и танцевали за пределами стадиона, так они были счастливы, - вспоминает Эммануэль, забивший единственный гол «Арсенала», - в тот день они играли в хороший футбол. Может быть, мы были не совсем готовы, он реализовывали моменты. Если бы проиграли 1:2, можно было бы говорить о невезении, но мы проиграли 1:5. они, конечно, заслужили ту победу. Для них это было большим событием. Сейчас у нас есть шанс отомстить и надеюсь, мы перевернем результат в нашу пользу и пополним видеотеку в нашем магазине».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maksimkaba40k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
почему у нас не продают двд с играми?))