Роман ЯРЕМЧУК: «Сейчас у меня нет такой мечты - играть за Милан»

Украинец рассчитывает показать себя в «Бенфике»

Роман ЯРЕМЧУК: «Сейчас у меня нет такой мечты - играть за Милан»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард сборной Украины и «Бенфики» Роман Яремчук пока не думает о том, чтобы перебраться выступать в чемпионат Италии.

«Сейчас у меня нет такой мечты - сыграть за «Милан». У меня есть мечта как можно быстрее адаптироваться в «Бенфике» и показывать свой лучший футбол».

«В Португалии сложный чемпионат, потому что все закрываются в обороне против тебя. Тяжело вскрывать защиту», - сказал Яремчук в комментарии vbetnews.com.

В нынешнем сезоне Роман забил четыре гола.

Источник

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 15.11.2021 17:24
    +3
    Поступилоб запрошеня, відразу і мрії зявилися, і з дитинства за мілан
    Nordenus
    Nordenus, 15.11.2021 16:30
    +1
    Да, игра у Ромки пока не очень...
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 15.11.2021 16:29
    +1
    Ну с такой игрой только и остается что мечтать!
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 15.11.2021 21:22
    0
    Бенфика сейчас покруче Милана.
    А в принципе какая разница.
    И та и другая команда не смогут победить в ЛЧ до 2063 года
    Vladdal
    Vladdal, 15.11.2021 19:07
    0
    Saar, 15.11.2021 16:59
    В Італії ти і не заграєш.
    Как раз в Италии ему было бы проще. Там команды редко играют в автобус. Для хорошего нападающего это то что нужно.
    Вадим Кузьменко
    Вадим Кузьменко, 15.11.2021 17:52
    0
    kortizol, 15.11.2021 16:34
    Португалия это тебе не Бельгия играющая без середины поля. есть ощущение что Бенфику все разводят, то Феррейра, то Яремчук
    Там много пассажиров через Бенфику проходит . Главное вовремя сбросить неудачные трансферы
    inspekcha85
    online
    inspekcha85, 15.11.2021 17:02
    0
    Ты с пару метров в ворота не попадаешь,голеодор.Какая Италия!?
    kortizol
    kortizol, 15.11.2021 16:34
    0
    Португалия это тебе не Бельгия играющая без середины поля. есть ощущение что Бенфику все разводят, то Феррейра, то Яремчук
    alefteev77
    alefteev77, 15.11.2021 17:57 (изменен)
    -1
    Так последний матч с Брагой показал, что команда без Яремчука играет куда лучше, чем с Яремчуком. Болельщики не могут понять за что руководство Бенфики отдало 17 млн...... теперь задача Бенфики куда-то потихоньку продать Яремчука с минимальными потерями.
    Saar
    online
    Saar, 15.11.2021 16:59
    -2
    В Італії ти і не заграєш.
    kortizol
    kortizol, 15.11.2021 16:33
    -6
    Nordenus, 15.11.2021 16:30
    Да, игра у Ромки пока не очень...
    может уровень футболиста у него не очень?