Хорватия – Россия. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Эксперт дал прогноз на матч отбора ЧМ-2022

Хорватия – Россия. Прогноз на матч Младена Бартуловича
© Getty Images/Global Images Ukraine

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на матч отбора чемпионата мира Хорватия – Россия.

«В предыдущих матчах Хорватия и Россия уверенно победили. Хорваты на выезде разгромили сборную Мальты со счетом 7:1. А россияне со счетом 6:0 на своем поле победили национальную команду Кипра.
На данный момент Россия с 22 очками лидирует в группе Н. Хорватия с 20 баллами идет второй. В этом матче будет решаться судьба первого места.

Пять раз встречались между собой Хорватия и Россия. Один раз выиграли хорваты и четыре раза была зафиксирована ничья. Ни разу россияне не выигрывали у хорватов.

Для сборной Хорватии – это игра года, как говорят в Хорватии. Матч состоится в моем родном городе Сплите. Для русских там будет создана адская атмосфера. Я ставлю, что Хорватия обыграет Россию», - сказал Бартулович.

Матч Хорватия – Россия состоится 14-го ноября. Начало встречи в 16:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.

Младен Бартулович, Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    grig
    grig, 13.11.2021 20:11
    +6
    Надо болеть за братьев славян - Хорватов. Против угро-финов.
    Aerobus43
    Aerobus43, 14.11.2021 12:55
    +4
    если будем так играть, 13.11.2021 20:49
    Какие они братья, если там 85% католиков? А в Украине 70% православных.
    От я греко-католик, то я і буду вболівати за хорватів
    GluzKo
    GluzKo, 14.11.2021 12:53
    +4
    5-0
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 13.11.2021 20:38
    +3
    сподіваюсь "краваточники" не просто переможуть, а розірвуть мокшан! До речі вболівальників зі сходу пустять до Хорватії? "СпутніК" же ш не визнаний в цівілізованому світі
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 14.11.2021 09:53
    +2
    Astra, 14.11.2021 08:57
    Хорваты откровенно уже старая команда как говорится "едут с ярмарки".
    Х2 можно брать.
    Угу, и сразу квартиру ставь.
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 14.11.2021 09:52
    +2
    если будем так играть, 13.11.2021 20:49
    Какие они братья, если там 85% католиков? А в Украине 70% православных.
    И чё...
    Artem !
    Artem !, 14.11.2021 08:38
    +2
    Хорватія знищить це непорозуміння і відправить, сподіваюсь, на добивання полякам у плей-офф.
    grig
    grig, 14.11.2021 12:34
    0
    если будем так играть, 13.11.2021 20:49
    Какие они братья, если там 85% католиков? А в Украине 70% православных.
    Попробую объяснить так что бы ты понял. Хорваты - славяне, и украинцы - славяне. И у тебя, и у любого другого украинца с каким нибудь хорватом обязательно есть общий 1000 или больше раз пра-пра дед. То есть у вас течет хоть малая но общая часть крови. Поэтому генетически - хорваты в буквальном смысле, хоть и далекие, многоюродные но наши братья. А россияне - потомки угро-финских племен: мери, мокша, мурома, перми и т.д. Т.е. генетически это абсолютно другой народ! Кстати, ты удивишься, но католики это тоже христиане. И в Украине греко-католики по численности уступают только православным. Такие славянские страны как Польша, Чехия, Словакия - католики. А общие с россиянами: фины - протестанты (тоже христиане); венгры - католики. Но генетически они все равно - единокровные братья россиян.
    если будем так играть
    если будем так играть, 13.11.2021 20:49
    -7
    grig, 13.11.2021 20:11
    Надо болеть за братьев славян - Хорватов. Против угро-финов.
    Какие они братья, если там 85% католиков? А в Украине 70% православных.
    Astra
    Astra, 14.11.2021 08:57
    -8
    Хорваты откровенно уже старая команда как говорится "едут с ярмарки".
    Х2 можно брать.