Галичанка – Ювента – 27:22. Текстовая трансляция матча

«Галичанка»: Мария Поляк, Дьяченко, Шипляк, Голинская, Максименко, Прокопяк, Салтанюк, Овчаренко, Майкут, Коновалова, Козак, Мелекесцева, Дмитришин, Татьяна Поляк.

«Ювента»: Де Алмейда, Дворчакова, Стефаникова, Поповцова, Ребичова, Трифунович, Яблонска-Бобаль, Дулинова, Холеёва, Воллингерова, Байчёва, Радович, Годеч, Клучкова, Трункова.

Дворец спорта: «Галичанка» (Львов, Украина).

____________________________

59 мин. Тренеры Галичанки берут тайм-аут. После возобновления игры забила Дмитришин! 27:22.

56 мин. Татьяна Поляк не смогла переиграть вратаря с семиметровой отметки.

55 мин. Коновалова забросила в пустые ворота со своей половины поля! 26:21. Тренеры Ювенты берут тайм-аут. После возобновления игры отличилась Поповцова - 26:22.

54 мин. Обмен точными атаками - 25:21.

53 мин. Трункова удалена на две минуты, а также до конца матча. Дмитришин не забила семиметровый.

52 мин. Обмен голевыми атаками - 24:20.

49 мин. Ребичова сократила отставание - 23:19.

48 мин. Холеёва удалена на две минуты, Татьяна Поляк реализовала семиметровый. Гости взяли тайм-аут. 23:17. Годеч тоже не промахнулась с линии - 23:18.

47 мин. Маркевич продолждает забивать! 22:17.

46 мин. Годеч забила, а Прокопяк удалена до конца игры. 21:17.

45 мин. Поповцова убежала один на один, но не сумела переиграть Салтанюк! Ребичова заработала двухминутный штраф, а Майкут не реализовала пенальти.

44 мин. Дмитришин бросила точно в девятку! 21:16.

42 мин. Ребичова сократила отставание - 20:16.

41 мин. Третий гол подряд на счету Маркевич! 20:15.

40 мин. И снова Маркевич не промахнулась - 19:14. Байчёва реализовала семиметровый - 19:15.

39 мин. Маркевич забивает в меньшинстве! 18:13. Ребичова ответила - 18:14.

38 мин. Прокопяк заработала двухминутное удаление.

36 мин. 32:26 по броскам на данный момент. В пользу львовской команды.

34 мин. Тренеры Галичанки берут тайм-аут.

33 мин. Две точных атаки словацкой команды - 17:13.

32 мин. Обмен голевыми атаками - 17:11.

31 мин. Начинаем с гола Дмитришин! 16:10.

29 мин. Будем доигрывать в большинстве: двухминутный штраф заработала Ребичова.

28 мин. Трункова и Шипляк удалены на 2 минуты.

27 мин. Козак не промахнулась - 15:10. Правда, удалена на две минуты Татьяна Поляк.

26 мин. Обмен атаками - 14:10.

24 мин. Недолго играли в меньшинстве: Годеч тоже заработала двухминутный штраф. Поповцова сократила разрыв - 13:9.

23 мин. Поповцова забила, Дмитришин удалена на две минуты - 13:8.

23 мин. Наши тренеры взяди тайм-аут.

22 мин. Воллингерова забросила два мяча подряд, Мелекесцева ответила - 13:7.

21 мин. И снова она же реализовала семиметровый! 12:5.

19 мин. Дмитришин не промахнулась с линии - 11:5.

18 мин. Татьяна Поляк забила - 10:5.

17 мин. Байчёва реализовала семиметровый - 9:5.

16 мин. Байчёва забила, а Мелекесцева удалена на две минуты. 8:4. Дмитришин забивает в пустые ворота! 9:4.

15 мин. Коновалова убежала на вратаря! 8:3.

13 мин. Главный тренер Галичанки получил желтую карточку за эмоции. Зато Маркевич не промахнулась! 7:3.

11 мин. Мы в большинстве, и его реализовала Татьяна Поляк - 6:3.

10 мин. Обмен точными атаками - 5:3.

9 мин. Прокопьяк заработала двухминутное удаление, чем тут же воспользовалась Радович - 4:2.

9 мин. Тренеры Ювенты взяли тайм-аут.

7 мин. Тренеры Галичанки взяли тайм-аут. После чего Коновалова снова зибила! 4:1.

5 мин. Эххх... Татьяна Поляк не реализовала семиметровый.

3 мин. Обмен голевыми атаками, а затем снова отличилась Коновалова - 3:1.

1 мин. Коновалова открыла счет в матче - 1:0.

В воскресенье, 14 ноября, состоится первая встреча 1/16 финала гандбольного Еврокубка, в которой украинская «Галичанка» примет словацкую «Ювенту». Матч пройдет во Львове на площадке дворца спорта «Галичанка», начало в 15:00.

Украинская команда в предыдущей стадии выбила чешский «Годонин». Теперь ей предстоит двухматчевая дуэль с 13-кратным чемпионом Словакии, «Ювентой». Кстати, в составе словацкого клуба немало легионеров, в т.ч. четыре представительницы Украины.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Галичанка» – «Ювента»