Венгрия – Украина – 2:1. Текстовая трансляция матча

3
fhu.com.ua

Международный турнир по хоккею «Мемориал Тамаша Шаркози»

Венгрия - Украина - 2:1 (1:1; 1:0; 0:0)

Голы: Галло (00:53, в большинстве; 24:03, в большинстве) - Михнов (06:20, в большинстве).

Венгрия: Райна, Арани; Хорват, Пожгай, Эрдели, Шофрон, Дьёрдь Надь, Шираньи, Жомбор, Галло, Шебёк, Кулмала, Даниэль Кисс, Роланд Кисс, Винче, Саньи, Магоши, Дьёрдь Тот, Ричард Тот, Кристиан Надь, Зита, Михали.

Украина: Кубрицкий, Петров; Матусевич, Сисак, Ратушный, Толстушко, Мажуга,  Рыбалко, Алексеев, Благой, Гриценко, Ворона, Савченко, Лялька, Мазур, Костиков, Нименко, Михнов, Кузьменко, Рубан, Павленко, Смирнов.

Спорткомплекс: «Тюске» Будапешт (Венгрия)
________________________________

МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная Венгрии стала победителем турнира, с чем мы её и поздравляем.

20 мин. Будем доигрывать в меньшинстве: удален на две минуты Рыбалко.

18 мин. Украинцы прессингуют, но бросать им не позволяют.

16 мин. И снова мы в большинстве - удален на две миуты Эрдели.

15 мин. Увы - не смогли пробить Райну.

13 мин. Кристиан Надь удален на две минуты. А затем и Дьёрдь Надь заработал малый штраф. Пять на три - вот это шанс!

10 мин. Украинцы прибавили, венгры только отбиваются.

8 мин. Команды обмениваются атаками, но вратари сегодня на высоте.

6 мин. Эххххх... Костиков бросал с неплохой позиции - вратарь поймал шайбу.

4 мин. Павленко удален на две минуты за подножку.

2 мин. Петров в игре! Поймал шайбу после непростого броска Кристиана Надя.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН! К слову, по броскам лидируют венгры - 22:19. Но 9 удалений в сборной Украины (при семи у соперника) - это очень много.

20 мин. Шофрон удален на две минуты, будет полегче. Уфффф... Эрдели в меньшинстве убежал один на один, но Петров отразил бросок!

18 мин. Кулмала и Алексеев столкнулись у борта, украинцу оказывают помощь - получил клюшкой в лицо. К тому же Алексеев заработал удаление, вместо него штраф будет отбывать Рубан, поскольку Андрей не сможет продолжить встречу

15 мин. Два момента создали у ворот венгров! Но пробить голкипера не смогли.

14 мин. В равных составах играем на равных. Но нужно же и сравнивать счет!

12 мин. Выстояли в меньшинстве, а после Михнов имел выгодный момент, но не сумел пробить голкипера.

10 мин. И снова обоюдное удаление: Кулмала и Алексеев отдохнут две минуты.

9 мин. И снова мы в меньшинстве: удален Костиков на две минуты.

7 мин. Магоши и Лялька удалены на две минуты.

7 мин. Опять потасовка на площадке: украинцы заступились за вратаря.

5 мин. ГОЛ! Венгры реализовали численное преимущество: Галло отличился после паса Шебёка.

4 мин. Третий игрок нашей сборной на скамье штрафников! Мажуга наказан за толчок в спину.

4 мин. Обоюдное удаление: Благой и Шофрон решили потолкаться и заработали удаление.

4 мин. Рыбалко упал на ногу Зите. Венгр, похоже, не сможет продолжить игру. А украинец удален на две минуты.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

19 мин. Момент! Костиков бросал с выгодной позиции - вратарь отбил. Добивание пришлось в Костикова...

17 мин. Магоши удален на две минуты. Смирнов сразу вышел на удар - кипер справился.

13 мин. Эххххх! Кузьменко бросал с выгодной позиции, даже клюшку сломал - чуть неточно!

12 мин. Михали не позволил подняться упавшему сопернику - две минуты проведем в большинстве!

10 мин. Две кряду атаки венгров с бросками - Петров играет надёжно.

8 мин. Снова в меньшинстве сборная Украины. Толстушко отправился на скамью штрафников на две минуты

7 мин. ГОООООООЛ! Михнов реализовал большинство! Смирнов и Мажуга вывели партнера на удар.

6 мин. Дьёрдь Тот удален на две минуты!

4 мин. Пока в целом равная борьба, без особых моментов.

1 мин. ГОЛ! И сразу же венгры отличились! 1:0. Галло отличился с передачи Шебёка.

1 мин. Рыбалко наказан двухминутным штрафом.

В субботу, 13 ноября, состоится встреча 2 тура турнира памяти Тамаша Шаркози, в которой сборная Венгрии примет национальную команду Украины. Матч пройде в Будапеште на площадке дворца спорта «Тюске», начало в 17:00.

Украинцы проиграли первый матч по буллитам, уступив сборной Италии. Венгры итальянцев обыграли. Поэтому победа над Украиной оставит их на первом место в турнирной таблице. Впрочем, победа команды Вадима Шахрайчука также гарантирует ей первое место!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Венгрия – Украина.