Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 11 ноября 2021, 20:47
5177
10

Украина – Франция. Отбор на Евробаскет. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 11 ноября в 19:00 матч 1-го тура отбора на женский Евробаскет-2023

| Обновлено 11 ноября 2021, 20:47
5177
Украина – Франция. Отбор на Евробаскет. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
ФБУ. Срджан Радулович
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

​В четверг, 11 ноября, 19:00 в киевском Дворце спорта состоится матч первого тура квалификации чемпионата Европы 2023 по баскетболу среди женщин. Сборная Украины под руководством Срджана Радуловича встретится с командой Франции, фаворитом группы.

Команды играют в группе В, где также выступают сборные Литвы и Финляндии. Победители 10 отборочных групп и 4 лучшие команды из числа занявших вторые места получат прямые путевки в финальную часть чемпионата Европы.

Финальная часть женского Евробаскета-2023 пройдет в Словении и Израиле, чьи сборные гарантировали себе путевки как хозяева турнира.

Украина – Франция. Отбор на Евробаскет-2023. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Просто фантастика якась, браво, дівчата!
Девчонки просто звери! Молодцы!
Якби не найкраща у світі баскетболістка Ягупова, можливо б і не було цієї перемоги. Вона справжній лідер команди.
Ахаха). Накаркал!!!! С победой, это нечто. Там тренера не надо, когда есть ягупрва
Молодці. Не часто наші команди у будь-яких видах спорту радують впевненими перемогами над сильними командами. Браво! Настрій, характер, гарна командна гра, лідер. Аліна, як на мою думку, на сьогодні одна з кращих у світі . Також видно дуже якісну тренерську роботу.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Обидно,если проиграют с таким перевесом ведя. Но ведь это Украина, а то Франция так что скорее сейчас начнется недобаскет в исполнении нашей сборной и поражение в 2-4 мяча обидное
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Началось. Клоунесы. Испугались, что ещё выиграют у самой Франции и не поверили в это чудо