Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
567
0

Славолюб Муслин таки подал в отставку, но ее пока никто не принял

Серба в донецком Металлурге может заменить Виталий Шевченко

После поражения в 17-м туре чемпионата Украины от запорожского Металлурга наставник Металлурга донецкого Славолюб Муслин подал в отставку, которая пока не принята.
Это поражение стало для дончан четвертым в сезоне и теперь отрыв дончан, занимающих 3-е место, от Днепра сократился до 6 очков, а отставание от лидеров - Шахтера и Динамо выросло до 10 и 9 очков соответственно.

Муслин возглавил Металлург в июне прошлого года, подписав двухлетний контракт. "Мой план был рассчитан на два года - первый сезон создавалась команда, которая бы в следующем году начала борьбу за первые места. В этом наши взгляды с руководством клуба разошлись, поэтому пришлось принимать такое решение", - заявил он.

"Все шло хорошо, команда играла в атакующем стиле, хорошо играла, побеждали, однако такова тренерская доля. Никогда не знаешь, что будет... - продолжил Муслин. - Теперь я еду домой в Ниццу. В пятницу улетаю во Францию и там буду думать, что будет дальше". Из неофициальных источников стало известно, что Муслин может вернуться в родную для него Црвену Звезду в качестве менеджера, пишет официальный сайт УЕФА .

Главным кандидатом на должность главного тренера донецкого Металлурга называют Виталия Шевченко, который в России тренировал Ростов, Сатурн, Торпедо, Уралан…
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.