Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко уже нет, сейчас новая эра»

Американский чемпион больше не хочет боксировать с Василием

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко уже нет, сейчас новая эра»
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что карьера его бывшего соперника Василия Ломаченко уже пошла на спад.

«Если мы снова подеремся, то мои навыки вышли на совершенно новый уровень. Реально так и есть. Я вижу все только так: я побьюсь с Джорджем Камбососом, а затем подерусь с другим парнем, который будет напротив меня.

Ломаченко находится на пути назад, его уже нет. Это новая эра, новое поколение. Мы все поднимаемся вверх. Всегда так происходит, это жизненный цикл. Все всегда должно улучшаться и меняться. Будут новые бойцы, когда мне тоже придется уйти. Появится новый парень, новый боксер. И это будет мой сын. Только он обойдет меня в боксе, поскольку это продолжатель нашего с отцом рода. Мой малыш - это уже четвертый Теофимо», - сказал Лопес.

Напомним, что в октябре 2020 года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Украинец хочет получить реванш, но Теофимо отказывается.

В следующем бою Лопес встретится с Джорджем Камбососом.

Читайте также: Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко сьест Хэйни, победит Дэвиса и Стивенсона».

Источник — Fightnews

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    roman_kros
    online
    roman_kros, 11.11.2021 00:19
    +2
    Не фанат Васі через його малороські замашки, але Лопес веде себе як сцикло. Якщо ти такий бравий боксер, то перможи другий раз і закрий питання, а не займався цирком з чуваком з Гри престолів. Але ні, Лопес такого робити не буде, бо розуміє яке щастя підрулило і не буде ризикувати всім, як тупенький Вася який наслухався проповідей мужиків в юбках та навіть елементарно в контракті не прописали право на реванш. Всі вислови Лопесів це якесь знущання над бідним Василем, не знаю як йому з цим живеться, але підозрюю що не легко.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.11.2021 21:58
    +2
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 21:49
    Даже если и так, то будучи зеленым пацаном и аутсайдером всех буков, победить единогласно явного фаворита, это дорого стоит, и в то же время позорно для самого фаворита.
    Почему позорно? В свое проигрывали: Али, Тайсон, Льюис, Кличко. Вопрос пока остается открытый, была случайной или закономерной победа Лопеса!
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 12:27
    +2
    Trollface, 10.11.2021 11:51
    Желтый боится, вот и все.
    Так он же бился с Васей и сводил его в школу, не?
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.11.2021 21:25
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 21:21
    Единогласно 117-111, 119-109 при этом будучи аутсайдером, это и есть сводить в школу
    112-116 - это примерно справедливый счет! А те счета, которые ты приводишь, абсурдно смотрятся на фоне боя!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.11.2021 21:06
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 12:27
    Так он же бился с Васей и сводил его в школу, не?
    В твоем узком понимании победа с незначительным преимуществом - это "сводить в школу"?
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 21:49
    -1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.11.2021 21:25
    112-116 - это примерно справедливый счет! А те счета, которые ты приводишь, абсурдно смотрятся на фоне боя!
    Даже если и так, то будучи зеленым пацаном и аутсайдером всех буков, победить единогласно явного фаворита, это дорого стоит, и в то же время позорно для самого фаворита.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 21:21 (изменен)
    -1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.11.2021 21:06
    В твоем узком понимании победа с незначительным преимуществом - это "сводить в школу"?
    Единогласно 117-111, 119-109 при этом будучи аутсайдером, это и есть сводить в школу
    Усіков
    Усіков, 11.11.2021 00:57
    -2
    roman_kros, 11.11.2021 00:19
    Не фанат Васі через його малороські замашки, але Лопес веде себе як сцикло. Якщо ти такий бравий боксер, то перможи другий раз і закрий питання, а не займався цирком з чуваком з Гри престолів. Але ні, Лопес такого робити не буде, бо розуміє яке щастя підрулило і не буде ризикувати всім, як тупенький Вася який наслухався проповідей мужиків в юбках та навіть елементарно в контракті не прописали право на реванш. Всі вислови Лопесів це якесь знущання над бідним Василем, не знаю як йому з цим живеться, але підозрюю що не легко.
    Чому це Лопес повинен давати Ломі реванш? Василь не хотів давати Теофімо реванш у випадку своєї перемоги, тому карма його і настигла. Лопес справедливо відповідає тим же.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 10.11.2021 22:14
    -3
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 10.11.2021 21:58
    Почему позорно? В свое проигрывали: Али, Тайсон, Льюис, Кличко. Вопрос пока остается открытый, была случайной или закономерной победа Лопеса!
    Никто из них на пике формы не отдавал пояса малолеткам
    Бокс и Политика
    Бокс и Политика, 12.11.2021 09:59
    -4
    Прав Фима, Ваточенко поповченко уже прошлое, отработанній материал.
    Trollface
    Trollface, 10.11.2021 11:51
    -6
    Желтый боится, вот и все.