Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 10 ноября 2021, 00:12
3162
4

ФОТО. Сборная Украины провела тренировку на НСК Олимпийский

Вечером во вторник команда отправится в Одессу на матч с Болгарией

| Обновлено 10 ноября 2021, 00:12
3162
4
ФОТО. Сборная Украины провела тренировку на НСК Олимпийский
УАФ

Сборная Украины продолжает подготовку к поединкам против национальных команд Болгарии и Боснии и Герцеговины.

Второй день сбора «сине-желтые» начали с завтрака в 9:00. Через час футболистов ждала первая на сборе теория и выезд на НСК «Олимпийский».

Тренироваться на главной арене страны — всегда удовольствие: отличное состояние газона дает футболистам возможность думать только о своих игровых способностях, не беспокоясь о возможных дефектах покрытия.

После разминки и игровых упражнений команда проделала основную работу в формате игровых серий. После понедельничной втягивающей тренировки началась отработка игровых схем на ближайший матч — с Болгарией.

В занятии приняли участие все 25 игроков без исключения. Все исполнители находятся в хорошем игровом тонусе, нареканий на здоровье нет.

После тренировки сборная вернулась в гостиницу «Опера», где футболисты пообедали и отправились собирать чемоданы. До выезда в аэропорт у них будет несколько часов.

Чартерный рейс, который доставит национальную команду в Одессу, назначен на 18:00. Ожидается, что полет будет длиться около часа. По прибытии «сине-желтые» разместятся в гостинице «Бристоль», которая станет их резиденцией на ближайшие три дня.

Товарищеский матч Украина — Болгария состоится в Одессе на стадионе «Черноморец» в четверг, 11 ноября, в 19:30 по киевскому времени.

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Istm
===
Товариський матч Україна — Болгарія відбудеться в Одесі на стадіоні «Чорноморець» у четвер, 16 листопада, о 19:30 за київським часом.
===
??
11 листопада?