ВИДЕО. Дрались дети и родители. Большая потасовка в матче U-17 в Днепре

Матч между командами «Интер» Днепр и «Мариуполь» не был доигран

ВИДЕО. Дрались дети и родители. Большая потасовка в матче U-17 в Днепре
© AFDO TV

Большая потасовка произошла в матче чемпионата Украины U-17 под эгидой ДЮФЛУ между юношескими командами «Интер» Днепр и «Мариуполь».

На 69-й минуте произошел конфликт между игроками, и в спор вмешались тренеры и родители с трибун.

Матч не был доигран из-за массовой драки. На момент остановки побеждали гости из Мариуполя со счетом 2:1.

ВИДЕО. Дрались дети и родители. Большая потасовка в матче U-17 в Днепре

Источник — YouTube

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    scorpio16
    scorpio16, 09.11.2021 01:27
    +4
    А началось все из-за 8го номера ) до этого игрок играл жестко но в пределах правил , лишь в конце уже сфолил , там фразами перекинулись бы и все то второй (8й) подбежал толкнул в спину и понеслась + еще родители, черт знает сколько лет побежали, куда побежали, есть судьи, есть тренера, которые быстро в чувства приведут ... техническое поражение должно быть хозяевам
    Dimas911
    Dimas911, 09.11.2021 01:35
    +2
    scorpio16, 09.11.2021 01:27
    А началось все из-за 8го номера ) до этого игрок играл жестко но в пределах правил , лишь в конце уже сфолил , там фразами перекинулись бы и все то второй (8й) подбежал толкнул в спину и понеслась + еще родители, черт знает сколько лет побежали, куда побежали, есть судьи, есть тренера, которые быстро в чувства приведут ... техническое поражение должно быть хозяевам
    Да, 8-й мелкий мудaк. Но самое интересное что и фола-то в том моменте не было, пацанчик чисто в мяч сыграл.
    limb0101
    limb0101, 09.11.2021 08:23
    +1
    Да почти обычный игровой момент, хозяевам - "технарь", №8 "Мариуполя" - отдохнуть до конца года.
    MARMUR
    MARMUR, 09.11.2021 02:53
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Всех dаунецких кончать нужно !!!
    vasya44
    vasya44, 09.11.2021 07:04
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    MARMUR, 09.11.2021 02:53
    Всех dаунецких кончать нужно !!!
    Тебя суку первого кончим
    ronin99900
    ronin99900, 09.11.2021 00:25
    -12
    дыки люди .дыка нация