ШЕВЧУК: «В 2012 Блохин не ставил игроков Шахтера. Это была политика»

Экс-защитник сборной Украины вспомнил Евро-2012

ШЕВЧУК: «В 2012 Блохин не ставил игроков Шахтера. Это была политика»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Бывший защитник «Шахтера» и сборной Украины Вячеслав Шевчук считает, что во время Евро-2012 наставник «сине-желтых» Олег Блохин не просто так ставил в состав игроков «Динамо» Киев:

«В 2012 году в старт сборной Украины Блохин не ставил меня, Селезнева и Кучера. Ракицкого на последний матч поставил. Кто бы что ни говорил, здесь была политика. Он уже тогда знал, что после этого он получит работу в киевском «Динамо». Об этом все знали.

Он уже ставил больше динамовских игроков. В тот момент играли Хачериди и Михалик. Он мог сделать ротацию – Кучер и Ракицкий. Но это выбор тренера».

Источник — Пряма червона

(151 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    turist86
    turist86, 04.11.2021 18:00
    +10
    дістав скелет із шафи ))
    Мабуть, справжня причина така: у першому матчі Україна з Хачеріді та Михаликом обіграла Швецію. Блохін, за старою радянською звичкою, переможний склад не міняв. Та й не факт, що пара Ракицький - Кучер зіграла б краще проти Франції та Англії.
    Шевчук, мабуть, був сильніший за лівого захисника Селіна.
    Щодо Селезньова, то куди його було ставити? Він був слабший, ніж Шева, Воронін, Девіч і Мілевський.
    IgorDK
    IgorDK, 04.11.2021 18:55
    +6
    начинает придумывать ерунду всякую) это на него так влияют экперды рядом сидящие в студии??
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 04.11.2021 18:52
    +6
    Не понял, срок "дискввлификации" прошел? Пора снова гнать пургу на телеканалах? Теперь главное - сходить вовремя в туалет, чтобы, не дай Бог, штаны не замочить в прямом эфире
    Cheng
    Cheng, 04.11.2021 20:05
    +5
    Никогда раннее Слава не опускался до уровня Срани и Ко - вёл себя по-мужски; только на днях с товарищами это обсуждали. И тут такой пассаж... Вероятно,это условие возврата на кротовские "футболы" от Денисова. Очень разочаровал Шевчук - даже постЫдное "пьяное" видео теперь выглядит не самым днищенским...
    cooperchack
    cooperchack, 04.11.2021 19:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вискаря перебрал изливает душу
    Роман Порывай
    Роман Порывай, 04.11.2021 19:06 (изменен)
    +5
    Пятов стояв усі ігри на Євро, з Англією грав у основі Ракицький, на заміну виходив Бутко. В іграх не на Євро 2012 виходив крім вказаних ще й Селезньов. Яка політика? Основу ШД тоді складали бразильці, то кого ще мав викликати Блохін? Слава вочевидь натякає на себе, що його не викликали.
    DK1970
    DK1970, 04.11.2021 18:17
    +5
    Славик опять начал закладывать?
    romario1501
    romario1501, 04.11.2021 17:47
    +5
    Слава , ти попісяв ?)))
    Sergii Sila
    Sergii Sila, 04.11.2021 20:01
    +4
    Сявка сцикунчик вискочив з будки, і повчає Блохіна кого ставити на матчі. Сидів би тихенько після позору. І не гавкав,ще штани не висохли.
    IgorDK
    IgorDK, 04.11.2021 18:53
    +4
    Украина - Турция - 0:2 последний товарняк проиграли туркам, это перед Евро
    Украина: Пятов - Бутко (Гусев, 64), Кучер (Хачериди, 46), Ракицкий, Шевчук, Гармаш, Ротань (Назаренко, 46), Алиев (Шевченко, 46), Коноплянка, Милевский (Селезнев, 68), Девич
    Предупреждения: Коноплянка (24); Кучер (45); Ракицкий (71)
    потом проиграли Австрии в товарняке
    обиделся понятно что ставили Хачериди и Михалика
    Серж Р
    Серж Р, 04.11.2021 17:58
    +2
    Что ты несешь? Селезнев был мертвый тогда. Как и ты. Все ж видели как вы стали чемпионами в 2011/12.
    MaD_Max
    MaD_Max, 04.11.2021 18:05
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Р, 04.11.2021 17:58
    Что ты несешь? Селезнев был мертвый тогда. Как и ты. Все ж видели как вы стали чемпионами в 2011/12.
    Сергея ,иди лучше в своем яготынЕ бутылки собирай,
    rus
    rus, 04.11.2021 17:58
    -8
    romario1501, 04.11.2021 17:47
    Слава , ти попісяв ?)))
    А ты покушал?