Агент: «У Ракицкого есть три хороших предложения»

Украинским защитником «Зенита» интересуются российские и зарубежные клубы

Агент: «У Ракицкого есть три хороших предложения»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Вадим Шаблий, агент 32-летнего украинского защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого, рассказал о будущем своего подопечного.

«Мы не обсуждали с «Зенитом» вопрос продления контракта и ухода, но открыты к любым предложениям.

Сейчас Ярославом активно интересуются и российские, и зарубежные клубы. Есть уже три хороших предложения», — сказал Шаблий.

Контракт Ракицкого с «Зенитом» рассчитан до лета 2022 года. В текущем сезоне Ярослав провел за российский клуб 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал шесть результативных передач.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €6 миллионов.

Источник — Sport24.ru

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Serhii P.
    Serhii P., 04.11.2021 09:45
    +22
    Накуя взагалі про цього ватана писати. Нікому він не цікавий як футболіст, а тим більше як людина. Його агент вішає лапшу про великий інтерес до Ракицького з боку різних клубів, щоб Зеніт підписав з ним новий контракт.
    icebeer
    icebeer, 04.11.2021 10:32
    +12
    johndow, 04.11.2021 10:01
    Уфа, Тамбов и Можайск?))
    днр,лнр,Крым
    alefteev77
    alefteev77, 04.11.2021 09:47 (изменен)
    +8
    Интересно какой % футболистов топ-6 клубов украинской премьер-лиги являются клиентами агента Шаблия? У нас вообще другие агенты есть в украинском футболе?
    -
    Если бы Ахметов, Суркис и Шаблий хорошо учились в школе, институте, то знали бы пагубное влияние монополий и картельных сговоров (переделов рынка) на развитие любой сферы жизнедеятельности общества, будь то спорт, экономика, политика, промышленность, культура, образование.
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 04.11.2021 12:42
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Dreifus, 04.11.2021 12:31
    За себя пиши, майдан сраный
    Беженец днонецкий, выпей бояры и попустись. А рахицкий - это пример самой настоящей ваты
    johndow
    johndow, 04.11.2021 10:01
    +6
    Уфа, Тамбов и Можайск?))
    suforza1921
    suforza1921, 04.11.2021 12:58
    +5
    Мухосранськ, Засранськ і Залупинськ. Гранди з першості колективів фізкультури Парашостану. Бед лак, запроданцю.
    Алексей Петрович
    Алексей Петрович, 04.11.2021 13:27
    +3
    Гарні???Шериф,Минай і Генчерсбирлиги.Десь вже таке чули....
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 04.11.2021 11:35
    +3
    Агент этого ватника просто гонит пургу, в расчете поднять ставки перед подписанием нового контракта, не более... А народ все воспринимает на полном серьезе...
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 04.11.2021 14:01
    +2
    Рашистики аннексированные понабежали ))) Судя по их комментам кадырская бутылка сильно жмёт.
    DNOnamoKYIev
    DNOnamoKYIev, 06.11.2021 09:12
    0
    Serhii P., 04.11.2021 09:45
    Накуя взагалі про цього ватана писати. Нікому він не цікавий як футболіст, а тим більше як людина. Його агент вішає лапшу про великий інтерес до Ракицького з боку різних клубів, щоб Зеніт підписав з ним новий контракт.
    Ну да ,лучше писать о двух твоих отчимах ,европидор ты рваный 🤢🤢🤢🤣
    DNOnamoKYIev
    DNOnamoKYIev, 06.11.2021 09:10
    0
    Легенда Шахтера и украинского футбола!!! 👏😎
    Trollface
    Trollface, 04.11.2021 14:09
    0
    Три предложения от российских клубов со дна таблицы.
    limb0101
    limb0101, 04.11.2021 13:40
    0
    Не от Луческу ли, одно из предложений?
    Face Control
    Face Control, 04.11.2021 13:30
    -2
    Легенда.
    Dreifus
    Dreifus, 04.11.2021 12:31
    -18
    Serhii P., 04.11.2021 09:45
    Накуя взагалі про цього ватана писати. Нікому він не цікавий як футболіст, а тим більше як людина. Його агент вішає лапшу про великий інтерес до Ракицького з боку різних клубів, щоб Зеніт підписав з ним новий контракт.
    За себя пиши, майдан сраный