МЕССИ: «Барселона не просила играть бесплатно. Меня обидели эти слова»

Игрок разочарован высказываниями президента

МЕССИ: «Барселона не просила играть бесплатно. Меня обидели эти слова»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард ПСЖ Лионель Месси остался недоволен словами президента «Барселоны» Жоана Лапорты, который недавно заявил, что игрок мог остаться в команде, если бы согласился выступать бесплатно.

«Я сделал все, чтобы остаться в «Барселоне». Я хотел остаться. И никто в клубе не просил меня играть бесплатно. Меня попросили согласиться на снижение зарплаты на 50%. Я согласился, потому что хотел помочь клубу и остаться».

«Слова президента мне кажутся неуместными. Меня это обидело», - сказал Месси.

Источник — Marca

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Trollface
    Trollface, 01.11.2021 20:50
    +10
    Лапорта еще тот ueban.
    lenares85
    lenares85, 01.11.2021 21:05
    +9
    Может президент клуба пусть руководит бесплатно
    adidas777
    online
    adidas777, 01.11.2021 22:01
    +7
    Управленцы хреновы, это нужно было умудриться завести такой прибыльный проект Барселона, в такую торбу!!!
    А в итоге виноваты все вокруг, но только не они!!!
    Игроки вообще охренели, не хотят за великий клуб бесплатно играть, где такое видано?!
    hanter83
    hanter83, 01.11.2021 21:12
    +5
    lenares85, 01.11.2021 21:05
    Может президент клуба пусть руководит бесплатно
    ...а Месси с его отцом тоже НОРМАЛЬНО качали волну последние лет 5 с контрактами,что не новый сезон так блин контракт зарплата и т.д.ФУТБОЛА МЕНЬШЕ БЫЛО ЧЕМ ФИНАНСОВ!!! Лучше бы за БАВАРИЮ так долго объяснял как так получилось болельщикам Барсы которым и я являюсь.
    umnuy2
    online
    umnuy2, 01.11.2021 21:55
    +4
    и зрителей бесплатно пускать?
    hanter83
    hanter83, 01.11.2021 21:15
    +2
    Trollface, 01.11.2021 20:50
    Лапорта еще тот ueban.
    100% ,но по моему КАЖДЫЙ президент любого клуба , ue.... такое впечатление что они вообще БАНКОВСКИЕ КЛЕРКИ которые не понимают в спорте ни чего,кроме бабок.