Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
10432
13

Кличко сразится с Рахманом

Хасим должен выйти против Владимира Кличко

Кличко сразится с Рахманом
Как стало известно из источников, близких к К2 East Promotions, следующим соперником Владимира Кличко станет Хасим Рахман. Контракт на бой с американцем может быть подписан уже на следующей неделе.

Как известно, поединок Кличко с Поветкиным был перенесен из-за травмы последнего. Но в запланированное время Владимир хочет выйти на ринг. Хасим Рахман, с которым некогда должен был драться Виталий Кличко, считается одним из самых вероятных кандидатов, хотя есть и другие.

Рахман в этом году дрался с Джеймсом Тони, и первоначально ему присудили поражение нокаутом в 3 раунде, но затем это спорное судейское решение было отменено.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Ну почему так пессимистично? Время ото времени появлялись великие бойцы: Али, Фрезер, Тайсон, Льюис... Логично предположить, что придёт время и в ринг вырвется какой-нибудь такой зверь, который расчистит супертяжёлый дивизион... Только, конечно, я сомневаюсь, что это будет Хэй (он так сказал, что расчитстит)... Если б он это мог сделать, он это уже сделал бы...
Владислав Желудкевич
Гость | 2008-10-27 22:55:31
Уважаемый Гость! Или человек без опознавательных знаков! Речь идёт о боксе и фактах. А сказки тут не при чём. Я говорю так, как есть. Кому-то правда нравится, кому-то - нет. Но ИМХО трусость Александра можно отбросить сразу. Либо это конфликт с Зауэрландом, либо досадная травма. Тут уже и предполагать нечего. А все остальные посты оскорбительного характера - пустой флуд. Лично я уверен, что все точки на "и" расставит время.
Ивась
2 Гость | 2008-10-27 22:56:37
"не царское это дело на полу валяцца. русский витязЪ как никак"
___________________
Улыбнул с утряни))
Владислав Желудкевич
Рассуждайте - не рассуждайте, а сделано то, что сделано. Что, как и почему - знает только сам Поветкин. Но он комментариев не даёт. И правильно делает. Я повторюсь, что не думаю, чтобы команда так вела Сашу наверх, чтобы потом тупо отказываться от боя. Да я читал на другом каком-то сайте коммент парня, который утверждал, чт о тренировался раньше у нынешнего тренера Поветкина. Так, говорил, что тот тренер с причудами. Сначала измотает упражнениями и бегом, а потом на истощение то лес рубить заставит, то дрова пилить, то ещё что-то... Если парень писал правду, так эта травма может быть результатом тренерских причуд... Я же лично жду выздоровления Саши (чего искренне ему желаю) и определения противника Владимира на 13 декабря.
mex199
кричал-кричал, а дошло до боя - ободелался. Памперсы покупайте рускому витязю
Andriy_Kherson
Суперник нормальний - з іменем і невеликими шансами.
Мене більше цікавить доля Віталія - зараз дуже непоганий час, щоб відіграти політичні невдачі.
Ивась
2 Гость | 2008-10-27 17:41:55:
Відповім тобі по-українськи, щоб ти зрозумів, що у мене є завжди декілька альтернативних джерел інформації не тільки "NA ROSSIISKOI MOVE".
Вибач, що звертаюсь на "ти": така вже звичка спілкування в тирнеті, але це лиш форма. А от коли ти без всяких доказових аргументів безапеляційно закидаєш мені, що "OSOBENNO VERITE VSEMY CHTO GOVORYAT PO YACHIKY", то це вже зміст, що виказує автора мінімум як невихованого співрозмовника. Я вже не кажу про те, що потрібно зереєструватись, виключити капслок і на українському сайті писати кирилицею...
Ивась
2 Гость | 2008-10-27 01:42:25
Спорный пост. Начнем с того, что "команда у него гнилая". ИМХО, команда нормальная - очень быстро вывела своего подопечного на чемпионский бой, где заработки на порядок превышают гонорары боев наших бойцов Дмитренко, Вирчиса, Платова, Биденко. Может поначалу был просчет, что вывели по версии ИБФ в аккурат на Владимира, но сейчас это уже не имеет особого значения, т.к. братья владеют тремя поясами и не за горами тот час когда промоутеры Валуева согласятся за хорошие бабки на бой Николая с Кличко. Кто победит в споре за чемпионский пояс ВБА, думаю, все и так догадываются
"надеялись что Владимир Кличко влетит Томсону". Команда, дорогой гость, у Поветкина повторюсь не настолько глупа, чтобы рассчитывать на такой результат боя...
"К2 братьев выйграли контракт, чем команда Поветкина была очень нескрываемо огорчена."
Наоборот, в команде радуюццо, что сумели загнать Кличко на рекордную для себя цифру в 13 с лишним миллионов
"Судя по последним боям Поветкина нефте-газовых грошей хватало на левых соперников и нужный результат, а сейчас нефть дешевеет, и туда же и рубль"
Если бы за Поветкиным стоял нефтегаз, то поверь, запросто переплюнули бы 13 млн.
"Теперь московиты будут тянуть времая..."
Чем больше они будут тянуть время, тем позже получат гонорар за бой.
Вполне возможно, что задержка боя связана как раз с тем, о чем упоминал Гость | 2008-10-27 00:06:21: "после 1 января он может не делиться с Зауэрландом и таким образом заработать на 1 млн больше". А возможно имела место быть травма, как это банально не звучит...
"для кацапов законы не писаны", "Поветкин переходит в женский бокс, так как он менят пол", "Отдадим русским супертяжелый в девичем"
-------------
Это уже не каменты, а срач
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Владимира по сути такие бои сейчас не интересуют. Он хочет драться за титул, которым сейчас владеет Валуев. Но у Валуева на носу бой. Значит, нужно провести какой-нибудь поединок, чтобы не застаиваться. И этот поединок должен быть добровольной зашитой титулов. Всё нормально: и титулы защищены, и практика не теряется. Рахман не самый худший вариант, но я не думаю, что сейчас стоит говорить о том, с кем проведёт поединок Владимир 13 декабря. Соперник может ещё поменяться несколько раз. Сейчас всё в режиме поиска и переговоров. Вполне возможно, что может быть и Хэй, но вряд ли. У него ещё нет рейтинговых позиций в супертяжёлом дивизионе, чтобы выходить на титульный поединок. Шеннон Бриггз тоже только вернулся в ринг и поединок с ним пока не определён, Ляхович тоже упал в рейтингах... Возможно может быть Гомес, но он больше идёт по версии WBC... Лично я не вижу достойных соперников Владимиру. Но как говорится, поживём - увидим.
sashav2007
Интересная инфа.
Есть право на существование. хотя немцы тоже не дураки.
Но Рахман не самый худший вариант.