Краматорск благодаря голу в овертайме обыграл Рулав Одд

Решающей стала шайба «Краматорска» в овертайме в исполнении Глеба Летова

450
0
УХЛ

31 октября в матче 14-го тура Украинской хоккейной лиги «Рулав Одд» встретился с «Краматорском».

В первом периоде счет открыли «викинги», показав своей боевой настрой на игру и намерение взять реванш. Шайбу в ворота противника забросил Евгений Абаджян. «Краматорск» не заставил долго ждать ответа – Егор Семенов мощным броском снял паутину с ворот Олега Петрова. Под занавес первого периода харьковчане реализовали большинство – гол забил Никита Жигалов.

Во втором периоде Николай Столяренко сравнял счет – 2:2 на табло. Командам не удалось заполучить преимущество во второй двадцатиминутке. В третьем периоде командам тоже не удалось определить победителя. Решающей стала шайба «Краматорска» в овертайме в исполнении Глеба Летова. Матч завершился со счетом 2:3.

УХЛ. 31 октября

«Рулав Одд» – «Краматорск» – 2:3 OT (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы: 1:0 Абаджян (Секирко, Фроленко), 06:06; 1:1 Семенов (Алексюк), 06:52; 2:1 17:34 Жигалов (Егоров, Мельников, больш.); 2:2 Столяренко (Градович, Сергиевский), 26:47: 2:3 Летов, 63:31.

«Рулав Одд»: Петров (Шевчук), Киселёв – Егоров – Секирко (К), Рыбницкий – Лесников, Басков – Бондаренко – Сурсов (А), Пугачев (А) – Жигалов, Савенков – Кича – Луговой, Канаплин – Александров, Ефимов – Абаджян – Пойманов, Фроленко – Мельников.

«Краматорск»: Трус (Кучер), Градович – Столяренко (К) – Сергиевский, Бабрусев – Таран (А), Жвачкин (А) – Семенов – Гриценко, Летов – Мальцев, Сирченко – Калинычев – Кобыльник, Середницкий, Афанасьев, Говорушко, Геворкян.