Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
45254
11

ОФИЦИАЛЬНО. Подтвержден следующий бой Василия Ломаченко

Второй бой украинца без титулов на кону

ОФИЦИАЛЬНО. Подтвержден следующий бой Василия Ломаченко
boxingscene.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Промоутерская компания TopRank официально объявила о том, что поединок Василий Ломаченко - Ричард Комми состоится 11 декабря в Нью-Йорке.

Это будет второй бой украинца после поражения от Тео Лопеса. Летом Ломаченко разобрался с Масайоши Накатани.

Ранее не исключалось, что после боя с Комми украинский боксер все же сможет выйти на реванш против Тео Лопеса, которому в ноябре придется защищать свои пояса против Джорджа Камбососа.

34-летний Комми провел в профессионалах 33 боя, добыл 30 побед и трижды уступил. В том числе он проиграл Лопесу.

Оцените материал
(441)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 35
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 21 сентября 2026, 16:19 14
Йожеф Сабо назвал победителя в матче Кубка Украины Шахтер – Динамо

Известный в прошлом наставник считает, что у «горняков» больше шансов на успех в этом противостоянии

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Комми один из сильнейших в дивизионе и оказывается один из храбрейших.
Суперник не айс. Але й ситуація така, що "зірки" у цій вазі виходять тільки проти зручних і безпечних суперників, домовитися з кимось мало реально
Топового Ваську без травм, никто бы не прошел! Может придут лушпайки, доказать обратное, но не стоит обращать внимание на этих доброжелателей
Ну такой себе бой
Треба боксувати із бійцями з титулами а не збирати Лопесові "недоїдки"... Василь вперто продовжує нищити власну кар*єру в ідіотській погоні за Лопесом - а той і не думає давати реванш Ломі !
Василь відверто фраєрнувся вийшовши проти Лопеса із травмованим плечем а тепер взагалі займається дурнею в надії на реванш замість того, щоб будувати власну кар*єру.
Как говорится: "бой лопесовских жертв"... Возможно, в случае победы, Ломаченко вернется к бою за титулы...
Ричард будет в Комми.
Вася не будь дурачком, спустись во второй полулегкий, прдерись с Шакуром Стивенсоном, Лопес никогда реванш не даст тебе
Все говорят что Вася супер боксер а в послужном списке смотреть не на кого .